55 Tanggapan

Bahaya bun klo dibiarin debay nya kasian di dalem bisa kekeringan. Kmrn aku jg ketuban pecah dini tp sebelumnya uda kontraksi cm langsung tak bawa k rs takutnya debay nya keracunan dll

aku baru lahiran minggu kemaren bun d usia khmln 36w krna air ktuban habis rembes... awalnya d induksi tp krna lama pembukaanya sedangkan air ktuban smkin kering akhirnya d secar.

klo msh rembes trs mnding lngsung ke RS bun,, dlu sy ank prtama jg rembes gtu n gak ngrasain apa2 sma skali akhirnya d ksih obat pacu,, & alhamdulillah bsa lahir normal

hadeeehhh, kenapa masih ada yg gak tau sih yaaa, kalo ada apa2 sama kehamilan tuh langsung kedokter bun, biar pun hal spele, tapi ketuban rembes tuh bukan hal spele

Cepat bawa k dokter bun... Takut knp2 sam baby nya Karena ad yg krjadian bayi biru akibat ketuban mom yg rembes krena keridak tahuannya jd dianggap remeh

kok bisa smp 2 hari dibiarin ajah, saya lgsg kerumah sakit n udah gak bisa ditunggu takut anaknya keracunan, segera ke rmh sakit bun, bahaya

Lgsg k dokter jngn tunggu2 lgi bun. Kasian dedenya udah kekurangan ketuban klo gtu. Bukan masalah sakitnya, tpi pikirin dede d dlm perut.

Priksa bun, saya ketuban 3 hr rembes hr ke 4 tinggal 1/3 aja bun dan hrs sesar. Soalnya bahaya bun kalau kehabisan gimana. Segera priksakan

Volumenya lumayan Kalau seharin bisa ganti* 5kali

Temenku ada yg kasus gini lgsg ke RS bun soalnya sampe RS dah mau habis dan dia Sc jadinya. Jauh dr hpl dan tibatiba pecah hbs subuh

Maf bun boleh tanya ga saya juga hampir mau dua hari bun kaya gitu ... Trus bunda lahirannya gimna normal atau sesar kah ...