βœ•

50 Tanggapan

slmat yah bunda. usg nya perempuan. smoga nntinya sya jg perempuan.πŸ™πŸ™ beli perlengkapanny yg umum aja dlu bunda. nnti klo sdh lahir, baru deh beli yg khusus buat bayi perempuan. krna usg hanya perkiraan.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-69791)

VIP Member

Biasanya kalau sudah ketauan di USG bisa jadi bener Bun... Tp tergantung juga. Kalau ragu, beli barang perlengkapan bayi yang unisex (bisa buat jenis kelamin apa aja, netral) aja Bun... Pilih yg warna2 netral....

biasa nya kalo predikisi anak nya cwok...jrg brbh lagi bun...tp klo baby nya d prediksi cwe ad kmngkinan lahir cwo...soal nya kdg ketutup sma kaki atau sbagai nya... beli warna yg netral2 aj bun....😊😊😊

VIP Member

insyaAllah bener bunda,. aku dari usg 5 bulan sampek sekarang beda2 dokter prediksinya juga cowok semua bun, insyaAllah dedenya cowok 😁 kalo bunda dilema beli perlengkapan baby dg warna2 yang netral aja bun,

VIP Member

kalau aku sih pas USG 4 bulan dokter bilang perempuan .. terus aku coba USG 4D pas usia 6 bulan dokter juga bilang hal yg sama bayi nya perempuan.. dari hasil 4D udh jelas banget sih perempuan nya insyaallah..

coba lg usg bulan depan bun atau bbrp mnggu lg sekitar 34 mmgguan klo sya kmren tiap usg di bilang dokterny 100 persen bun .. jd yakin aja beli brg2 serba pink semoga aja bener prediksi nya

VIP Member

saya 70% perempuan bun dari UK 4bulan. saya malah udah beli perlengkapan khusus perempuan semua 🀭 gapapa bun, bismillah aja, walaupun USG masih bisa salah, semoga bener.

Yaudah bun kalau masih bingung, bunda beli perlengkapan yang warna nya netral bun kan banyak tuh spt kasur bayi yang motif nya netral untuk perempuan atau laki2 bisa pakai

klo bunda takut, beli perlengkapan warna nya netral aja bun.. toh klopun perempuan ya gk mslh pakai warna netral, nanti buat adiknya klo lahir cowo msh bisa dipakai juga