37 Tanggapan

Aku dr rmh jln ke rs pembukaan 1 nyampe rs pembukaan 3 msk ruang bersalin pembukaan 4 ini tuh jam set 8 pg,diinduksi jam 9 lgsg parah kontraksi nya trs2an lahir jam 12 siang

Itu aku udh lewat hpl 3hr bun Iya alhamdulillah bun

VIP Member

Saya kapok induksi Bun...waktu itu saya induksi saking sakitnya sampai lemas dan ujung2 nya SC karena setelah induksi 2x pembukaan dari 2 cuma maju 2 jadi pembukaan 4

Aku hpl 23-2 pas tgl 2-3 sore pecah ketuban tp blm pembukaan, smaleman cuma smpe bukak 3 trus di induksi yg rasanya luar biasa lahirlah bayik tgl 3-3-2019 jam 3.30

Anak pertama induksi . 1hr . Haduh rasa.na pengen jejerit . Anak ke2 gx mau induksi , untung kontraksi cuma 8jam . Buat jln2 bunda . Biar cpt pembukaan

Aku induksi 3 hari, masuk rs tgl 23 jam 1 siang, alhamdulillah lahiran normal, lahir tgl 25 januari jam 11 siang. Nikmat sekali rasanya. Ini ceritaku

aqu d induksi gk ada rasa sakit gk ada nmbah bukaan sampe 2btl. trus pas d blng mo kasih ke 3 aqu gk mo. tkut bayinya stres d dlm. jd aqu sc mlm ny

Iya bunda yg penting ibu dan baby nya sehat dan selamat ya

Saya kmren hpl tngl 23juli bun,karna ngak ada rasa tanda tanda mau melahirkan ,bidan nya induksi saya alhamdulilah 24udah lahiran bun

Saya dlu lewat 1 minggu dari HPL.bin. alhamdulillahnya gg sampe induksi, saya di minta makan nanas biar bantu debay mau keluar

Saya induksi bun. Lancar kok, saya kuat, mentalnya kuat.. cuma 5 jam kontraksi dan mengejan 5 menitan baby udah diluar.

Kalo sya kmren induksi lwat infus jam 12 malem jam stengah 1 malem lsg ad reaksi

Pertanyaan Terkait