33 Tanggapan

VIP Member

Hai bun, kemarin 3 hari aku juga flek. Alhamdulillah sekarang sudah berhenti. Sudah dikasih penguat & kemarin usg ke RS. Alhamdulillah janin di dalam baik2 saja, hanya keletihan saya-nya. Detak jantung baby sudah terdengar dan sehat. Saran dokter kemarin, harus bedrest bund + banyak minum air putih. Semangat ya bun. Aku kehamilan kedua bun. 9 minggu.

Bedrest bund. Jgn lakukn kegiatan apa2 dlu, klo bisa makan d t4 tidur, jln klo mau buang air saja. Krn ku pngalaman perdarahan jg dkehamilan prtma

Aamiin Allahumma Aamiin, smga bunda dan dekbaynya sll sehat dilindungi Allah, dipermudah dn dilacarkan proses kehamilan dn persalinanya..

Amiiiinnnn semoga sehat2 aja bun bayinya.. Saya jg pernah ngebercak darah pas 9w alhamdulillah sekarang sehat babynya ud 20w

Mungkin belom rezekynya saya Dan suami Bu n baru aj dedenya keluar karna udh pendarahan banyak bgt... 😢😢😢

Aamiin. Semoga semua bunda di sini sehat2 bunda dan janinnya sampai lahiran Amiin ya robbal alamin

Bedrest dulu Bun, jangan aktifitas apa2.. Tetep berpikir positif, semoga bunda dan debay baik2 aja

VIP Member

Aamiin yaa allah semoga diberi kesehatan utk bayi dan bunda yaa.. Bedrest total yaa bun

bedrest total bun. pokoknya jngn bangun dari kasur kecuali k wc, / Pke pispot pipisnya

Amin bun semoga lekas sehat lagi, hindari stress dan banyak istirahat ya bun

Pertanyaan Terkait