Detak jantung

Bunda2 sekalian aku baru usg.. usia kehamilan 7minggu 5hari sudah terlihat janin tapi belum ada detak jantungnya. Normalkah?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Udah nanya sama dokternya belom kenapa g di dengerin detak jantungnya?klo saya memang g tau y UK berapa detak jantung kedengeran.cuma Klo saya UK 9 W, dokter ngedengerin detak jantung.klo pas UK 7 W, baru dikasih tau lewat layar USG gambar jantungnya lagi berdenyut2...saya pada saat itu saking excited ya juga g nanya detak jantungnya πŸ˜…

Baca lagi
5y ago

Janin nya masih samar katanya bun

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-98583)

normal bund.. biasanya ada yg mulai terdengar detak jantung janinnya pas uk 12minggu bunda.. 😊 sy waktu itu kedengeran pas uk 13minggu bund hehe

5y ago

samasama bunda.. semangat ya bun.. 😘

saya usia blm d ksh tau detak jantung bun, dan saya jg ga nanya krna gatau. baru d ksh tau detak jantungnya pas usia 12 week bun

VIP Member

normal sih, baru akan terdengar jelas detaknya di usia 11/12 mggu itu bun.

5y ago

Klo masih awal gitu emg suruh tahan pipisnya krna kondisi masih kecil banget. Wajar sih. Di cek lagi bulan depannya aja bun.

saya uk 7 minggu sudah kedengaran detak jantungnya bun...

5y ago

aju jg sama bund,, usg transvaginal,, blm ada djj nya...

klu aq 8 week sdh ad detak jantung y bun..

5y ago

Iya bun.. maka nya aku sdkt khawatir

samaaa bun,,,, aku jg gt....

5y ago

bismillah aja bund,, mdh2n ksalahan alat aja,, atw emg blm ada... insyaallah nnti cek lgi udah ada. aamiin. aku jg nnti cek mw pondah dr lain