Detak jantung usia kandung brp minggu ya?

Assalamualaikum .. Usia kandungan saya baru menginjak 7minggu, saya belum ke bidan blm USG jg. Kira2 usia kandungan brp ya janin sudah terlihat? Atau terdengar detak jantung? Terimakasih bunda bundaπŸ™πŸ«Ά

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

pagi bun.. kmrn saya cek kandungan karna testpack garis 2 trs pas cek uda masuk 6 minggu 2 hari tp cek dari bawah bun karna emg katanya kalo 6 minggu lewat usg perut agak susah.. nah disitu ak da keliatan dedek kecil dan uda ada detak jantung.. saranku diperiksa lewat bawah biar lebih jelas memang agak ga nyaman tapi dikasih gel kok aman.. disitu jg bs diliat bun apakah ada kista dan miom kalo di cek dari bawah.. πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»

Baca lagi

tergantung kondisi deh ini kadang tuh. normalnya usia 8 9 10w. tp kadang, ada yg usia 8w masih kantung kehamilan. kalo bajetnya ada, atau di cover bpjs, mending dua kali usg. usia 8w terus usia 11w usg lagi.

kmren aku kalau hitungan haid trakhir kandungan ku uda 8w lebih brrpa hri.. tp pas usg msh 6w bru keliatan kntung nya bund..

2y ago

iya bund .. tp gpp soalnya cek lab sma usg d awal kehamilan pnting bund.. aku bru tau kalo ada kistanya juga pas usg kmren

saya USG 9minggu alhamdulillah udah keliatan dd bayinya djj nya juga udah terdengar

coba USG transv Bun, biar jelas.. aku 5w6d udh kedengeran djj nya

usg di 7/8w udh bisa terdengar kalau ke bidan di 16w rataratanya

tgl 25 januari kmrn aku USG usia ke 8 minggu sudah ada bund

aku jalan 11w rencana mau usg besok bun.

sekitar 8-9 mom