tanda melahirkan

Bunda2 nanya dong, buat yg sudah melahirkan berbagi pengalaman calon2 bunda Ciri2 mau melahirkan pengalaman bunda sendiri seperti apa ya ? Saya anak pertama usia kandungan memasuki 37minggu 6 hari, dag Dig dug mendekati persalinan pertama. trimakasih buat yg berbagi di kolom komentar

79 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya hpl 26july, waktu tanggal 23july smpe 24july tbtb ngerasa sakit perut gtu tp cm sbntr lalu hilang lagi trs bbrp jam timbul lagi rasanya trs hilang saya kira itu sakit biasa jd sya msh ngerasa biasa dan saat tanggal 25july tbtb rasa sakitnya kerasa permenit dan itu mulai kerasanya sewaktu shubuh tp sya msh biasa krn gatau itu kontraksišŸ¤­siangnya suami jemput kerumah ibu saya buat plg ke kontrakan tp sya ngeluh ke suami perut sakit dan dr situ suami ngajak periksa sekitar jam1an ke rs uber tp dstu dokter kandungan sudah plg krn smpai jam10 dan saya diarahkan ke rs hermina setelah sampai sana saya diperiksa ternyata uda bukaan3 lalu dr situ sya plg ke kontrakan krn sya kira bukaan naiknya bakal lama kebetulan anak pertama dan dokternya pun blg kalo anak pertama biasanya pembukaan naik hingga berhariĀ², sekitar jam setengah lima suami keukeuh nyuruh priksain lagi ke klinik terdekat krn takutnya lahiran setelah smpai diklinik cek bukaan ternyata uda naik pembukaan 7 dan sya dsuruh keruang bersalin. Alhamdulillah jam6 pas anak saya lahiršŸ„°

Baca lagi