Kalsium untuk Busui

bunda2 mohon info.. apakah ada rekomendasi merk Kalsium yg bisa dikonsumsi untuk ibu menyusui ?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

susu segar atau UHT bun, kalsium terbaikkkk.... kalau ada masalah lambung pakai yang tabletan aja. tanya ke apotik, calcium lactate yang generik gitu. CDR bagus, tapi asam dan vit C tinggi buanget. kalau sesekali gapapa, kalau sering2 kasian ginjalnya nyaring si vitamin ini buat dibuang ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

klo boleh tau, cdr itu boleh dikonsumsi dri kita hamil brp bulan bun?? saya minum vit nya folamil apa gpp gtu klo mau minum cdr? hehe

3y ago

setau saya folamil ada kalsiumnya tapi ga 100%. kalau mau tambah boleh kok

Kalau saya minum sari kurma dri HPAI.. Alhamdulillah ASI tambh lancar, daya tahan tubuh q sama sie adek jd lbh kuat

Cal-95 bun, untuk cdr tergantung ibunya apakah ada magh, soalnya sy punya magh jf saran dokter pilih kalsium yg lain aj..

Saran, mending konsul ke dok. anak..agar obat yang diberikan sesuai dengan kebutuhan bunda.

VIP Member

Saya dri hamil 5bulan udh rutin minum CDR bun karena badan pegelยฒ teruss semua sakit

VIP Member

CDR boleh kok bun. Atau juga bisa CAL95.

ini cdr yg mana ya, yg biasa apa yang fortos?

3y ago

cdr yg biasa Bun kalo fortos buat lansia yg udah mulai kena gejala pengeroposan tulang

Cdr bgus buat ibu hamil dan menyusui

cdr, calcifar, ceker ayam, buncis