18 Tanggapan

Aku belum sama sekali suntik tetanus ,, ada 2 bidan di sini ,, yang satu bilang suntik TT usia 3 bulan ,, bidan yang satu nya lagi nyaranin usia 5 bulan atau lebih,,, aku ngikut sama bidan yang nyuruh 5 bulan lebih suntik TT nya ,, soal nya kalau hamil awal awal takut kenapa kenapa bayina masih rawann

Sama sam bu😇

Dulu sebelum nikah di suntik TT1, 6 bulan kemudian TT2. Dan suntik lagi 1 tahun kmudian tpi saya ga lanjutin skrng udah 2 tahun menikah dan emng sengaja dulu jngn dulu punya anak.. Skrng saya lgi hamil 11 week, udh ke dokter tapi ga di suntik TT klo di dokter.. Nnti mau nyoba ke bidan

Iya bun,mau langsung tanya bidan juga ini.makasih bun jawabannya🤗

Aku malah ngga pernah suntik TT sama sekali bun, dari hamil anak pertama & sekarang anak kedua belum disaranin sama dokternya 😅

Alhamdulillah banget bun 😇

VIP Member

Iyaa bunn disuntik. Harusnya diusia 4 bulan dan 5 bulan bun. Cuma kemarin saya telat. Jadi diusia 5 bulan dan 6 bulan.

Iyaa sama samaa 😊

Sy sblm nikah blm suntik tt bun, kmrn hbs suntik tt, kl dokter sy nyaranin sy kmrn di usia kehamilan diatas 20w atau TM2

Bunda suntik tt nya di usia kehamilan brp bun?

suntik tt setau saja klo sewaktu sblm dan sesudah nikah, klo blm sewaktu hamil..dan itu tdk dipatokan uk brp bln nya

Saya sebelum nikah udh suntik tt 1 bun,sekarang udh hamil 11minggu tapi blm pernah suntik lagi bun.

Aku ga disuruh suntik, pdhl sblm nikah jg ga suntik. Kata dokter kandunganku kalo lahiran di rs gausah suntik gpp

Dokter emg ga prnh nyaranin suntik tt bun,

Saya dikasih tau sm ibu saya, kalo dah 16wk suruh suntik TT. Kemarin 17w bun saya suntik TT ke bidan

Iya bun, oke sama sama bun😊

Saya sih dianjurkan suntik TT sama bu bidanya...ketika usia 4bln dan 8 bln..

Makasih jawabannya ya bun🤗

Saya gak di suruh suntik TT bund, sebelum nikah juga gak suntik TT saya bund

Aamiin,makasih bunda🤗

Pertanyaan Terkait