hb stlah keguguran

bunda2 mau tanya disini ada yg pernah keguguran ? trus mulai hb nya ada ga yg sbelum 40 hari stlh keguguran ? apa itu ga bahaya ?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya sblum 40hri udh hb bun,soalnya gmna ya suami minta gak tega mau nolaknya Apalagi pas sy kguguran posisi di kmpung,2minggu hbis kguguran lngsung nyusul suami ke kota kerasa lh kangennya bhkan baru nympe lngsung hb๐Ÿ˜…,,,,emng si wktu itu sama ortu jg gak boleh tdur sama suami dlu suruh 40hr,,tpi sy gak tega sama suami di kontrakan sendirian....jd ya bismillah demi suami & kewajiban istri Kata dokter di suruh jngn hamil dlu minimal 2bln bun,pasca kguguran 2siklus haid lngsung rencana buat hamil lagi bun Alhamdulillah skrng udh hamil masuk 4bln๐Ÿ˜‡

Baca lagi

Dulu saya pernah keguguran bun, sama dokter kalo darahnya udah selesai ya langsung program lg gpp gak ada masalah. Jd saya abis kuret darah berhenti sekitar 10 hari, dan 2 hari selanjutnya keknya udah hb deh ๐Ÿ˜‚ gak nunda sama sekali, tp qodarullah di amanahin lg kandungan setelah kosong 4 bulan alhamdulillah.

Baca lagi

Saya bun, keluar darah cuma 1 minggu tapi hari pertama sampai 4 hari darahnya keluar seperti orang mens... Setelah 3 bln alhamdulillah isi lagi, yg penting sdh tidak keluar darah lagi, tidak mengalami kram perut... Kalau sdh mendapatkan haid pasca keguguran insya allah sdh bersih... Dulu saya gtu...

Wktu itu sya gatau lgi hamil bun eh ternyata tb"sebulan setelah telat haid sya haid deres bget disertai rasa sakit yg luar biasa trnyata drah yg kelur ada gunmpalan daging kyk putih" gtu. Setelah selang beberapa hari darah udah gk kluar. Ya lngsung progmam lgi dong

Menurut sy gk usah nunggu 40hari, yg penting kandungan udh bersih. Tp klo hb pake pengaman dulu bun, dan klo pengen hamil lg nunggu 3x mens biar rahim lebih siap dan kuat. Biar gk keguguran lg (insya Allah)

Saya 2 minggu uda bersih gak ada darah yg keluar, hb bun tp buang diluar, karna kondisi rahim blm boleh untuk di isi dl.. Jarak 2 bulan alhamdulillah sy hamil lagi

Sy 2 minggu setelah drah berhenti keluar, langsung hb bun tp pake pengaman dulu sampai dapet haid bulan berikutnya

Abs kuret sih aku mulai hb lagi setelah 40 hari, trus gak boleh hamil dlu 3 bln. Di bulan ke 4nya aku hmil lgi

Biasanya 3 bulan bun bru bsa hb soalnya rahim kan masih menyesuaikan n penyembuhan

Aku pernah bun keguguran. Kata dokterku dulu sih setelah nifas bisa langsung hb