begadang

bunda2 mau nanya, disini ada nggak yaa yg suka begadang lagi hamil? aku lagi hamil udh 16week hampir setiap hari begadang nya, karna belum ngantuk. menurut bunda2 apa nggak knapa2 itu bun ? bagi pengalaman nya dong bun ??

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya juga suka begadang bun.. Sebelum hamil soalnya suka begadang selesaikan kerjaan.. Jadi kebawa deh pas hamil huhuhu.. Mulai dibenarkan saja bun jam tidurnya bun biar cukup istirahatnya 😊 sehat terus ya bun.. Bun, boleh minta tanggapannya untuk cerita my Support System di beranda saya.. Terima kasih πŸ™πŸ˜Š

Baca lagi

Kalo alasannya krn blum ngantuk, lebih bagusnya bunda banyakin aktivifitas/aktif bergerak di siang harinya. Diusahakan jgn sampe begadang si bun krn perkembangan bayi bs terganggu kalo bundanya ga tidur cukup.

5y ago

kalau aku siang nya emang bnyak aktivitas gerak bun, krna aku siang nya tetep pergi kerja 😊

sama .. selama hamil siklus tidur jadi berudah .. saya dulu malem melek siangnya mengantuk .. tapi usahakan tidurnya cukup ya bun .. biar gak kelelahan dan gak hipertensi jg

5y ago

makasi saran nya bunda, tp alhamdulillah tiap kontrol tensi nya nggak pernah tinggi 😊

samaaaa aku jg 16weeks, aku malah dr awal hamil Bun tidur paling lambat jam 11 kadang diatas jam 12. aku paksain tidur lebih awal malah gabisa.

5y ago

iya bun, efek hormon dri sikecil itu bun, malah jadi kuat mata melek mata ini sampe malam 😁 alhamdulillaah di nikmati aja selagi tidak ada keluhan apa2 😊

sy jga bun begadang krna nunggu suami pulang dan di gosok2 punggung dan perut sampe tdr bun wklwlwlw sy bgadang smp jam 3 pagi

5y ago

hehe ternyata bnyak juga bunda2 yg ngalamin kayak gtu ya bun, belum bisa tidur kalau suami belum ada di sebelah saat nunggu dia pulang kerja πŸ˜πŸ˜‹

sama bun, aku jg ada masalah sama jam tidur inii.. klau matahari udh nongol, nikmat ngantuknya baru dteng, astgfirullah

5y ago

iya bun, kalau malam nggak bisa tidur, kalau pagi malah ngantuk bun πŸ˜…

Gapapa bun sy tiap hari tidur jam 2-3 karna gatal2 terus. Kata dokter yg penting sehari 8jam tidur

5y ago

iya sama bun, dalam sehari saya tidur nya emang selalu 8 jam, walaupun sering begadang, tdur harus tetep 8 jam 😊

sama bun. tp aku insom karna hamil tua jd susah tdr. susah Cari posisi nyaman.

5y ago

iya bun, saya dengar juga gtu, makin besar perut nya makin susah cari posisi nyaman buat tidur πŸ˜… ini aja yg masih 16week suka ganti posisi ngehadap kiri kanan nya πŸ˜…

saya juga bun suka begadang akhir" ini

5y ago

iya itu krna efek hormon dri si kecil bunda 😊

wah sama GK ngantuk di malam hari