50 Tanggapan

Baby nya montok bun . normal itu.. Jgn dengerin misalnya kalo ada yg bilang ayi nya kecil ga kya bayi saya .. Kemarin aku digitukan bun,, katanya bayi nya ko kecil ya ? Ga kaya bayi aku umur 3 bulan sdh 10kg .. Aku sih jawabnya asal dia sehat aktif n berat badannya sesuai aja di buku pink ga masalah.. Trus nia nanya lagi , kamu imunisasi ya ? Aku sih ngga pernah katanya gitu.. Aku mikir ga takut ya anaknya sakit .. Hedeehhhh

In syaa Allah, normal kalo berdasar grafik standar berat badan, Bun. Wong bb anak saya aja 5 bulan baru 6,5.selama anak aktif dan menunjukkan indikator" perkembangan sesuai usianya, in syaa Allah, tak masalah

Baby aku 4 bulan 8 kilo bun, ASI juga. Emang udah turunan dari ayahnya tinggi bgt saya nya badanya gedee. Jadi anak gede tinggi bun. Kalo kataku baby bunda normal dehh. Yang penting sehat bun terus aktif.

VIP Member

Sama kayak babyku, BB awal lahir dulu 3.3kg. Skrg umur hampir 4bulan bb 6.5kg, bedanya babyku minum ASI. Spertinya normal. Yg pnting sesuai garis hijau di buku KIA😊👐

Bayi ku lahir premature 1,6gramm pass 2bulan BB nyaa 4,4normaall seperti bayi yg lahir dgn BB normal ☺ minum asi + sufor tpi kebanyakkn sufor krne asi kurang lancar skrng 😞

Lactogen 1 mbaa skrng kmren seblom bb nya naik sya pake lactogen premature

Sama bun. Baby sya jga 3 bln lebih mau 4 bln. Cba masukkan data baby bunda ke pemantauan baby. Di aplikasi ini bisa bun.

Anak sy kemarin pas 3 bulan juga baru 5,8 Bun.. yg penting msh digaris hijau berarti masih aman Bun,,

Dicek aja di KMS bun. Sama tinggi badannya. Kalau masih hijau yaa gamasalah

normal kok bun mlhan kkx tmn aku tuh usia anakx 8 bln . bbx 8 kg jg.

gpp bund, anak saya juga seperti itu pas 4 bulan 6,5kg.