baju/mimik dulu

Bunda2 dsini ,klo anaknya baru beres dimandiin, trus baru mau diurus pakein baju malah nangis pengen mimik, kasih mimik tapi telanjang atau dibajuin dulu?

33 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya susuin dlu paling dilapisin selimut sebadannya klo uda tenang lepas pakein baju klo nangis lg ya susuin lagi, bnyk artikel yg membahas klo bayi dibiarin nangis lama atau sampai kenceng menjerit akan mengganggu psikisnya..

Saya biarin nangis dulu bun sampe selese pake baju semuanya. Abis itu di nenenin, tidur nyenyak. Itung2 olahrga jantung bun nangis๐Ÿ˜ tp biasanya klo nangisnya kejer saya gendong2 dulu, abis itu lanjut pakein baju lg

Kalo sy ditenangin dulu dipakein selimut/bedong sambil dipeluk biasanya langsung tenang, abis itu baru dipakein baju & disusui.. ๐Ÿ˜Š

Boleh saja bun, asal air susu nya klo dd nya laki" jangan kena cumi" nya bunda... Cumi"nya tutup saja pake handuk atau selimut.. ๐Ÿ˜

5y ago

Kurang tau bunda mitos or fakta nya soalnya belum prnah ya ๐Ÿ˜... Tapi itu kmbali ke kitanya juga... Prcaya or ga nya tpi klo sya anti sipasi aja ๐Ÿ˜

Klo saya dpkaein baju dlu bun,ksian kdg mmik smpe ktdran ,klo udh pke baju kan enak tnggal tarok aja.. Nangis dkit gpp

kalo sdh nangis sy susuin dlu tp diselimutin kdang jg kalo sdh ngantuk berat sy biarkan tidur dlu

TapFluencer

dipakein baju dulu ,,takutnya kedinginan kalo nyusu kan bisa betah,setegah jam lebih kasihan

Klo sy ushin 22nya.. ksh mik dikit udh agak diam bru pkein bju.. bru lnjut ksh mik lgi

Klo aku disusui dl bun, dibalut handuk dedenya. Soalnya dia nangis kenceng,kasian

Kalau saya pakein bun, nangis dikit gapapa lah, bikin jantung kuat ๐Ÿคญ