47 Tanggapan

Tergantung kondisi tubuh mungkin ya bund ,, aku pas awal2 tiap makan nasi sma yg pedes mulu, dan alhsil saya sampai muntah trus ada darah nya, tpi kta bubid mudah2an cma iritasi lambung aja , dri situ saya stop

VIP Member

Sama bun. Tapi ternyata berbahaya kalau terlalu pedes kata dokter. Makanya saya kurangi. Jadi, kalau makan pedes, air ketuban ikut pedes, jadi panas ke janinnya. Begitu.

Saya dari awal hamil sampe sekarang 9 bulan yang namanya sama makanan pedes ga bisa dipisah bun udah hampir tiap hari bahkan tiap makan

Saya bun hamil anak ke 2 ini maunya makan yang pedes2 tapi yang gk level tinggi nian.. Kalo gk makan pedes rasanya mau muntah

Saya bun hehe..tapi pedesnya ditakar aja bun, asal ada rasa aja kalo aku. Soalnya masih anak pertama aku, jd masih jaga bgt.

Jangankan selama masa kehamilan, dari kecil sampe hamil keduapun aku paling suka 😁 gak bisa makan kalo tanpa sambel 😍

Saya suka banget Padahal dulu gak terlalu Mungkin bawaan dedek di perut Soalnya selera si dedek mirip" sama bapak nya 🤭

Saya bun dari T2 sampe T3 makan pedes mlu. Pas T1 nya g mkn Pedes karna mabok bun.. Sekarang UK udah 38w 4d jg msh mkn pedes.

Kalau saya alhamdulillah engga bun. Paling kalo makannya udah kelebihan ska pengen pup mlu. 😁

Saya bun sampe akhir kehamilan tiap hari makan rujak pedes, ga ngaruh apa2 ke janin saya, anak saya lahir normal sehat

Aku suka bun. Tapi semenjak diare abis makan pedes, sekarang mulai ngurangin pedes"nya. Makan pedes tapi cuma dikit

Pertanyaan Terkait