puasa

bunda2 di sini ada yang sedang hamil dan busui ikut puasa ? saya lagi hamil uk 18week ikut puasa alhmdulillah gak ada keluhan, semoga bunda2 yang menjalanjan puasa diberi kesehatan, krlancaran, dan debay nya sehat2 tidak ada kendala apapun. ??

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

aamiin bunda, ingsyaallah saya slalu berusaha memenuhi nutrisi nya bund, menunya saya usahakan juga sayuran hijau, ikan, ayam, dan buah air putih nya juga saya usahakan banyak .. minum vit + susu setiap sahur dan berbuka dan ditambah makan kurma atau yang manis2 ๐Ÿ˜Š

sama bun saya juga 18 week nih . kemarin coba puasa dan jam 11 kerasa pusing & mual akhirnya saya batalin . hari ini saya ga puasa soalnya kemarin pas puasa dede nya kurang aktif ..heheh semangat buat bunda yg puasa ๐Ÿ˜˜ semoga bunda dan baby sehat selalu yaa ..

5y ago

iya bunda ๐Ÿ˜Š makasih ya bun ๐Ÿ˜˜ sama nih bun sekarang juga dede lagi aktif kedutan terus๐Ÿ˜

saya puasa bnda 37 week,alhamdulillah si adek ttp aktif kok .. malahan gak krsa laper,atau haus,atau lemes..semoga ttp kaya gini smpai lahiran,soalnya perkiraannya bln puasa ini๐Ÿ˜‚

saya 21 week alhmdulillah puasa lancar bun. bahkan puasa kedua ga ada sahur jadi sudah 2 harian ga ad makan nasi insyah allah kuat bun yg pnting niatnya

aamiin.. saya juga puasa bun, 27week. alhamdulillah ga ada keluhan dan dd aktif bergerak... semoga sehat2 terus ibu dan dd nya yaa bun.

Baca lagi
5y ago

hihi iyaa nih bun samaan

aamiin, jangan lupa makan makanan bergizi bunda...biar kebutuhan dedeknya tetep terpenuhi...

saya hamil 21 weeks alhamdulilah ikut puasa bund,semoga sehat ibu dan juga dde nya aamiin..

saya hamil 27 week bund ikut puasa .. mudah2an disehatkan trs buat bunda sm dd utunnya ๐Ÿ˜˜

saya busui puasa bun, alhamdulillah dgn niat yg baik smuanya lancar, debaynya pun gpp..๐Ÿ˜Š

VIP Member

aamiin. semoga bisa kayak bunda yahh. puasa tanpa ada keluhan๐Ÿค—