ukuran perut

Bunda2 cantiik.. usia kehamilan aku 12W Perutku suka berubah2 gitu bund.. kadang segini tapi kadang juga rata bund.. biasanya sih kalau abis makan baru segini.. ini wajar gak yah bunda..

ukuran perut
405 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy juga waktu usia kehamilan 24 week,pernah perut biasa ajah,pas suami ngelus smpe kaget,kata dia kok perutnya ga ada..gak ngertii deh sm kelakuan sibayi didalem perut,hobi becanda ky'y

Wajarr bunn saya jga gtuu.. klo lgi lper perutnya rata tpi klo kenyang perutnya buncit๐Ÿ˜… tpi gasebesar itu sih punyaku bunda krna msih 11w dan saya jga kurus jdi perutnya kecil๐Ÿ˜„

aku ini udah 23 minggu bun, katanya orang perutku gak gede2 amat. tapi kalau udah kenyang perutnya langsung gede kayak gitu tapi kalau lagi gak makan perutnya kayak rata gitu bun.

Post reply image

Ini soal ukuran perut lg, baca artikelnya flu di google ya bunda syg, justru di google banyak penjelasan dari laman kedokteran yg ditulis lgsg sma dokter loh, be smart ya bun

Kalo usia segitu,bentuk perut pun kadang besar krna abis makan & kempes kalo belum makan.Nnti kalo udh 7bulan,perut pun yaa besar aja๐Ÿคฃ.. gamungkin kempes.jdi yaa wajar aja

5y ago

Iya ngebenjol sebelah doang ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Aku juga dulu gitu bun 3 bulanan. Biasanya kembung atau habis makan yg banyak kandungan gas nya, kaku gitu... nanti kalau udah lemesan gitu perutnya nyusut2 sendiri

Wah pertanyaannya mewakili banget bun... Saya jg gitu, klo bru bangun perut kok rata tp pas udah sarapan + minum susu jdi ngembang perutnya... Aku bru 7w2d sih

VIP Member

Normal kok bun, ukuran perut org itu beda" Kok dsini jd byk yg bulli ya, inikn aplikasi untuk sharing bkn malah di bulli. Semagty bunda klw ragu cek aj ke dok

Gpp bun asal dedeknya sehat. Aku aja 4 bln lebih perut dah kyk 7 bln. Banyak temen yg tanya kok perutnya udah segede itu. Kan sebelum hamil dah tebal lemak.

klo abis makan emang lambung jg membesar. dan usia sgtu lg kembung jd kliatan besar. klo bayi msh dbawah bgt msh kecil. jd yg besar bkn bayinya yah