Usia kehamilan 35w3d

Bun usia kehamilanku sudah 35w3d sekarang tapi kenapa ya banyak yang bilang perutku kecil.. Normal gak ya bun usia segini perutku besarnya segini kadang suka kepikiran sama omongan orang??

Usia kehamilan 35w3d
28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ukuran normal atau tidaknya bayi bkn berdasarkan ukuran perut kok, bun.. Ukuran perut bumil beda2 tergantung tinggi badan, lemak di perut juga, jumlah air ketuban l. Klo mau tau pasti, sebaiknya usg biar tau berat badan bayinya.. Klo omongan org sih memang gitu.. Klo perut besar dikatain kayak udh mau lahiran, perut kecil katanya kurang nutrisi.. πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi

Bulan kmarin sih waktu usg usia 31w berat badannya cuma 1,5 kg aja bun tapi kata dokter berat segitu masih normal sih tp ya namanya hamil prtama sering kepikiran dan risau takut bbnya gk nambah" dan sekarang masih blum usg ulang sih bun makanya masih rada cemas takut gk nambah bbnya 😐

Dlu juga aku kepikiran bun.. tp sekarang krn udh smpe 36 weeks slalu usg dan pantau perkembangan janin insyaAllah baik" saja bbjnya juga sesuai.. jadi aq ga risau lagi.. apalagi sering bgt baca pengalaman bunda".. perut besar ga jaminan bbj besar.. kadang juga ada yg kecil

yang penting dd aktif dalam perut .jangan suka ambil hati kadang orang Indonesia itu memang gitu manusia manusia nya , senang kumpulkan dosa , belum aja mulut nya di gunting Bun πŸ˜‚πŸ˜‚ . belum kualat belum diem tuh mulut.

3y ago

post 2 thn yg lalu

Ga usah mikirin omongan orang bun, serba salah kecil diomongin gede diomongin. Yang penting bunda dan Dede sehat udah itu aja 😁

aku juga sama bun pas 31w brt 1.5 eh pas udh jln 35w udh 2.5 ... masuk 9bln brt janin cepet gedenya bun. emg blm d usg lagi?

5y ago

Iya bun mksi ☺☺

Perut aku lebih kecil dari bunda ☺️ Tapi santai aja jangan dengerin omongan orang bun nanti pusing sendiri ehehe

Santai aja bun ... Gausah didengar kalau usg bbj nya normal gpp . Gausah di pikirin omongan org.

Yang penting BB janin dh normal dan sehat bund,,,bentuk perut org kan beda2 jg

pada ga cape apa ya jawab ginian muluπŸ˜‚ itu lg yg nanya gitu muluuuu... bosenn

Baca lagi
5y ago

saya seneng aja ngeledek orang2 yg suka nanya normal atau engga, wajar atau engga perut segini πŸ˜‚πŸ˜‚ soalnya sayapun dibilang kecil terus jd keselπŸ˜‚