87 Tanggapan

Setahu aku massker naturgo sudah gak boleh digunain... Pas sblum hamil aja q gak brani pkek... Apalagi pas hamil... Bikin yg alami aja bunda dr mentimun.tomat. atau bengkoang....

Itu maskernya nggak BPOM, Moms. Jangan dipakai lagi ya. Sudah pasti bahan2nya gak aman. Harganya juga setahuku murah banget sih, di daerah rumahku 1 sachetnya cuma 3000 perak.

Jangan pake bun. Mendingan masker alami kaya madu lemon, bengkoang atau timun yg parut sndiri. Jgn pak2 begitu dulu. Wajar bumil jerawat komedo smua pd kluar krna hormon

Koq kuat ya pke masker itu.. Klo aq sh gx kuat nahan perih'y pas dikopek.. Mpe kluar aer mata eyke cyiint.. Mpe bulu² alus'y jg ke angkat... Gx lg² dh😥

Iya bknnya komedo yg diangkt malah bulu2 alus di muka yg diangkt bun😂blm lg buka pori2 muka makin gede

Saya sih biasanya pakai jugaa bun Gapapa tuh, tapi baca comment"an ini kok katanya bahayaaa.. hmmm.. padahal seminggu 2 kali saya pakai bun hehehhe

kalo aku bun, pake masker bengkuang d blender trus tepung beras campur susu beruang, bikin kulit lembab bun. bagus yg alami2 aja bun.

VIP Member

jangan bun, komedonya dibiarin dulu. muka saya akhir2 ini bruntusan kecil tp saya ga berani pakaiin apa2 takut ngefek ke janin.

Nti aja bund,hbis lahiran,klo mau masker pake yg herba aja,sprti spirulina,minyak zaitun,ato masker buah buah gtu buat sndri.

Pake putih telur diolesin ke wajah bun.. trs tempelin tisu. Tunggu smpe kering dan tarik tisunya pelan2 ntr komedonya keangkat..

Aduh syg bun mending buat dibikin telor mata sapi😂

Jangan bun aku kmren dapet info masker naturgo ini gak bagus .. untuk yg gak hamil aja gak bagus apalg buat yg hamil bun

Pertanyaan Terkait