122 Tanggapan

Sama banget mba.... Aku aja masih 40kg belum naik naik. Udh gitu masih masa fase mabok berat muntah juga.. Pokonya blom mau makan.. Tapi kata dokter wajar nnti klo dah 6 7 bulan baru bisa naik.... Bb

TapFluencer

Say hami 30 minggu keliatan klo difoto bund, klo liat langsung gak dipercaya. Mungkin krn saya emng gemuk. Dibusway aja suka dicurigain klo minta minta bangku 😔 Gpp bun, yg penting baby nya sehat

sama bubda perut sya UK 16w jg rasa nya msih biasa aj. tp klo siap mkn bru agak kelihatan dikit. tp berat badan aku nmbag trus tiap bln 1 Kg. kata org gpp sih bun, yg pnting bayi yg d dlm sehat.

Aku malah udah 8 bulan kelihatan masih kecil kek sekedar buncit gitu bnyak yg ngira kandunganku masih 5bln padhl udah tinggal 1 bln lagi yg penting dedenya sehat bun gk masalah perut kecil

Gpp bun asal bayi nya sehat, malah aku ino hamil 13 minggu perut udh kaya 6 bulan 😁😁 tapi emang perut aku tebal bun, hamil anak pertama aja aku kaya hamil anak kembar 😂

Aku jugaa gitu bun... malah sampe 20 minggu masih di bilang gak kaya hamil.. beda2 ibu hamil nya bun.. dont worry.. nanti akan melesat gede di atas 25 minggu hehehehhe.. sehat2 ya bun

gpp koq bun.. dlu jg aku khawwtir.. pas 20w, pd ga percaya kalo aku hamil.. skg udah gede sendiri sesuai umurnya.. yg pnting si dd sehat bun.. ukuran perut cuekin aja...

Kmrn aku senam hamil, ketemu sama bumil 36week tapi perutnya kayak hamil 20week.. Yg penting mah janin sehat, BBJ normal, santai aja bun.. Jgn dengerin omongan orang..

Ga ppa bun aku juga gitu, mulai naik bb usia kandungan 20 week 47 kg, sekarang 26 week 51 kg, perut juga keliatan besar waktu 20 week bun ga ppa ko asal janin sehat

dulu juga kecil bun. sekarang 5 bulan lebih kelihatan kok. kan tergantung badannya bun, pokok nya baby sehat bun :) saya juga baru naik berat badan pas 4 bulan bun

Pertanyaan Terkait