24 Tanggapan

VIP Member

Iya bund.. Ak ska bngun tngah malam.. Entah itu pngen pipis.. Kdg krna skit pinggang jgaaa.. Soalnya agak sulit cri posisi yg nyaman.. Kdg scra gak sdr trnyta udh tdr telntang aja.. Alhasil sakit bngt punggung dan pinggang kuu😖

TM2 emng gt bun.. nnti masuk TM3 beuhh mcm2 lg keluhannya😁 Yg pntng klo mw tidur sediain bnyk bantal di sekit bunda biar enak.. bantal buat kepala di tinggiin dikit biar enakn..

VIP Member

Emang gt bunda. Akan lbh ga bs tdur lg ketika makin tua usia kandungan bun... trus sering beser ggr janin nekan kandung kemih 😁

Aku bun ples kebelet pipis jg Nafas jadi pendek jg kyk sesek gtu Yha namanya juga si baby teken paru2 kita krn perut udh membesar

Sama bund. Jam 1 an msti bangun krn ngrasa sesak. trus klo aku bantalnya tk tinggikan lg, alhamdulillah mendingan.

kebangun tp ngga sakit/sesak .. tp sejak masuk 34w kayanya, dan ga bs tidur lg sampe menjelang subuh :")

Saya bun, apalagi saya punya riwayat asma jadi setiap malam kambuh bikin sering bangun tengah malam :(

VIP Member

Kalo aku gara2 kelamaan miring disalah satu sisi. Mau ganti miringnya harus ngosngosan dulu 😂😂

Sama bun, aku juga gt kalau miringnya ud terlalu lama d satu sisi bun.

Kebelet pipis bun kalopun mapan jam 9 jam 1 jam 2 baru merem lagi 🙄

Pertanyaan Terkait