suami ?

Bunda2 ada yg buat yg kyk gini ga sm suami?? ? biar suaminya ngerasain luarbiasanya beraktivitas saat hamil..suamiku angkat tangan ?? lumayan seru bunda..menghibur..

suami ?
34 Tanggapan
Tulis tanggapan

nggak. . Hamil itu udah kodrat wanita, tinggal tolong mikir Aja buat para suami gmn hrs memperlakukan Istrinya πŸ˜‚. *Kalo g ngerti2, byk kok suami yg rugi krn Istri stress waktu Hamil.

Lah suamiku malah emg udh buncit jdi gak perlu kykgtu lg wkwkwk🀣dy mlh yg sering ledekin enak gak perutnya ikutan buncit kalahin aku malah buncitnya wkwkwk

VIP Member

Suami aku mah dah buncit bun wkwkk.. Suka ku tanyain "abi ga engap apa perut segede gitu, umah aja yg hamil engap" "ya engaplah dong ma, makanya nih mau diet"

perut suamiku kaya lagi hamil 9 bulan jdi waktu saya hamil dia yg malah nyindir gmna rasanya punya perut buncit katanya 🀣🀣🀣

Saya enggak bun Karna semenjak nikah perut suami saya jadi buncit πŸ˜‚πŸ˜‚ Jdi gk perlu pake buah di perut

nggak usah kaya gitu bun,aku hamil suamiku udah ikut hamil.soalnya gedenya perut kita sama πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

wkwkwk gpp ya bun,ya penting kita bahagia πŸ˜™

good idea πŸ˜… patut dicoba, soalnya suami suka nyepelein banget, beres beres pas lagi hamil.

Suamiku ga perlu pake semangka bun, memang dasar perutnya sudah buncit πŸ˜‚πŸ˜‚

Perutt suami udah buncit bun πŸ˜‚, pas tm1 malah gedean punya suami..

Suamiku perutnya aja lebih buncit dari aku yang lagi hamil bunπŸ˜„