23 Tanggapan

gapapa bun.aku malah sedih kalau debay aktifnya males malesan.nendang nya sehari cuma bentar.sedih banget malah aku bun.kalau debaynya males malesan aktif aku tempelin tangan keperut.telapak tangan lumayan mengeluarkan hawa panas.jadi debay sering banget nendang gitu hehehe harus sering diajak ngobrol debaynya bun.yang bikin saya kagum setiap dia gerak saya ajakin ngobrol dia diem,ketika saya diem dia mulai interaksi buat diajakin ngobrol.yang pernah saya baca kalau kita sering ngobrol sama anak.anak tenang denger suara bunda nya.sering sering suami disuruh ngobrol sama debay bun biar dia ngenalin suara ayahnya

Trmksh bunda Ats info nya

Doakan yang baik Bun. Tandanya bayi aktif. Bayi saya juga aktif kalo malem bun. Saya dr trimester awal sampel mau masuk trimester 3 ini sudah tidur Bun. Tapi gapapa yang penting makan teratur dan rajin minum vitamin kata dokternya.

Kl sdh memasuki 30 Minggu harap di cek trs Bun keaktifanya bbrapa jam sekali, biasanya akan semakin berkurang pergerakanya krn janin semakin besar sehingga tdk leluasa lg bergerak di dlm rahim

susah tidur sih kalo dia lagi aktif apalagi kalo tengah malem 😂😂 tapi aku malah senang Bun kalo dd gitu dulu di perut ,😄😄 kalo dia nggak aktif malah akunya yg was2 takut dia knp2

wkwkwk iya kdng bkin gemesh sendiri tuh debay.. pdhl msih di perut 😂😂

Baik baik aja kok bun. Malah bagus ga perlu khawatir. Yg perlu di khawatirkan kalo si baby nya ga aktif . Soalnya waktu aku hamil bgtu eh sekarang babynya setelah lahir juga aktif bgt

Ea bunda trmksh Ats info nya🤗

Bagus bund.. Usia hamil yg lagi aktif aktif nya kayaknya deh.. Hehe aku hamil 33 weeks, ini masi aktif, kalo kebangun dini hari si dedek juga bangun trus nendang2 hehe

Bagus bun. Perkembangannya baik. Janin saya juga demikian. Kalau malam aktif sekali. Tapi sambil di ajak ngobrol. ALhamdulillah diem dan saya bisa tidur 😂

Gapapa bun, bagus itu bun.. banyakin interaksi dg dedekbayi nya aja bun.. diajakin ngobrol smbil dielus2 perutnya bun

Trmksh bunda

Ndak papa bun. Justru bagus kalo debaynya aktif. Yg perlu di khawatirkan kalo gerak e malah jarang sekali.

Sama bun, 30w lagi aktif aktifnya. Suka begadang klo malam soalnya ngajak main terus wkwk😂

Pertanyaan Terkait