134 Tanggapan

VIP Member

sya bun .. slalu cek.. dan di sadap 😁 bkn curiga bkn ada cwek lain.. cm kepo takut mertua ngomongin sya atau jlekin sya di cht..

kami berdua suka mainin hp ganti2an, karena memang suami juga suka mainin game di hp saya, dan saya suka ngotak ngatik hp suami😁

Sy sering lihat+pake hp suami... Suami jg gitu... G ada mslh sih, krn hp jg ditaruh di meja aja.. g prnh dikekep, jd bebas dipake

Sy gk sih bunda.. percaya aja ama suami, malahan suami sering ngasih hp nya ke saya, begitupun sebaliknya. Sama2 percaya aja sih

Q sering bund pake hp suami...suamipun jg sering pke hp saya...jdi kita mah nyantai aja malah jgn smpe ada rahasia diantara kita

VIP Member

Sya g bun krn hp suami terlempar sna sni jdi percaya z...hehehehe... Dan suami tiap hari pake hp sya... Jd g ada yg gmna" bun

Aku sih paling gojek makanan aj wkwkw. Chat dia mah isinya game semua 🤢 kaya spam 300-500 message gitu bah males bacanya.

Pasti banyak dong bun termasuk saya😁tapi si ayah juga ga marah dan malah sebalik nya ayah juga sering lihat hp saya bun,.

Pingin.. Tapi saya di larang keras lihat2 hp suami..klo mau buka pasword hp aja dia ngumpet dulu supaya saya ga tau.. Benci saya

Entahlah bun.saya capek berdebat masalah gituan.. Ini juga sering jdi beban di pikiran saya.

saya tiap hari cek hp suami , tpi emng gak prnah ngapa2in sih bun , orang dihpnya aja cuma chat masuk itu grup doang 😂

Pertanyaan Terkait