selma hamil tidak mau berdekatan dg suami

bunda2..ada gaa sih kl kdang hamil bwaan ny gmau dket dg suami.sya hamil sdh 4 minggu bun..tpi slma sya hamil ini sya tidak prnh mau dket dg suami kalau dket oati sya mual2 dn muntah2..bhkan berhubungan pasutri sya tidak mau.slma sya hamil ini blm prnh sy brhubungan intim dg suami.tpi suami sya sllu sabarr...malah dia mkin syg ke sya .dan sya bicara baik2 dg suami sya meminta maaf ..dn sya jg gatau knpa sperti ini. bunda.....bgaimna sih mngatasi ny ..trs berdosa ga kira2 bun..????

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau aku nyuim keringat suami atau bau setelah mandi udah mual2 dan kalau dicium geli. sempet bilng aku tu geli lo kalau dicium masπŸ˜… alhandulillah suami ngertii

Mungkin aroma suami yaa bun yg bkin mual, saya awal2 dulu klo suami saya wangi dan habis mandi bkin saya mual,klo suami saya ga wangi atau biasa aja saya ga mual

sama banget bun, pdhal biasanya aku yg ndusel suami klo skrg deketan aja bawaannya mual sampe muntah kadang klo tidur aja lawanan arah biar ga mual πŸ˜†

VIP Member

Kalau saya bun ga suka nya pas lihat dia ngerutin dahi nya, πŸ˜‚ eh begitu lahir sama persis kaya suami bun pas ngerutin dahi juga sama banget 🀣

saya bunda klw liat suami rasanya langsng mual itu TM 1 apa lagi klw bau aroma parfumnya aduchhh bisa lemas karna mual

πŸ˜‚πŸ˜‚waktu TM1 sya gtu bunda... di cium suami aj mrah. πŸ˜‚πŸ˜‚.. tp msuk TM2 mlah manja... pngen dket trs.. πŸ˜…πŸ˜…

Aku malah nempel trus sma suami bund. Ngak mau jauh". Kdang klau sma" jm break kerja saya vc. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

saya lihat suami jg g suka.apalagi dengan semua bau rokoknya.

Pernah waktu di TM1, sampe suami gak saya bolehin pulang dan saya kunciin diluar rumah bun πŸ˜‚

5y ago

Hihi iyaa nihh bun πŸ˜‚

kita samaan bun . solusinya suami d kasih pengertian aja bun 😊 insya allah ngerti