18 Tanggapan

Gak papa Bun. Janin paling peka sama sentuhan ibunya. Kalau ayahnya udah beda(serasa oranglain). Soalnya aku juga gitu pas perut dielus suami malah debaynya diem. Pas tak pegang, aktif lagi geraknya. Tapi gak mesti gitu kok. Jd bapak suami sering2 ajakk ngobrol debay yak😁

saya enggk LDR-an juga dulu gtu bun pas hamil.. hahahaha, kalo malam ayahnya suka ajak ngobrol+elus2 enggk pernah mau gerak, giliran ayahnya fokus sama hp ehhh dd-nya gerak terus, malah kadang sampe bikin bundanya kaget sama tendangannya

VIP Member

Wahhh klo saya jg ldr an ma suami bahkan prkraan pas lahiran nanti ga bakal plg suamiku bund, klo baby aku aktip bgt gerak klo pas tlpnan ato vidcall an ma suami selebihnya gerak tp ga bgitu heboh heheheh

Ajak berdoa bareng bun Suami sambil pegang perutnya bunda Dulu saya juga begitu Lama-lama gerakannya malah lebih kuat klo dipegang suami sambil diajak ngobrol 😅jadi sudah terbiasa dedeknya

Sama bun aku jg LDR sama suami. Waktu awal" dede mulai aktif gerak dia jd pendiem pas ayahnya pulang. Tp sekarang udah mau respon kalo ayahnya pulang ngajakin ngobrol + ngelus" Perut hehehe

Dlu wkt hmil ku sruh suami pegang pas lgi gerk malah pas dipegg ee baby dlm pert langsung diam trs mungkin dia nya rsa nyamn mungkin bun ada bpk nya yg elus perut bundaa jd anteng gtu

Wktu hamil aku jg LDR. Tiap mau disentuh suami pas gak gerak dedeknya wkwwk Tp pernah skali suami pegang pas msh nendang2 wlwpn gk kenceng banget wkwk

Masih malu2 dedenya kali bun atau bunda saking semangatnya sambut suami pulang jd kelaperan jdnya si dede diem gada tenaga🤭

iya bund.. baby ku gitu juga.. aktif banget geraknya, tapi giliran ayahnya pegang anteng banget.. gak mau gerak 😆

Aku dulu pas msuk 7bln tiba2 gerakan baby brkurang gt wkwkk sempet panik sih , tp nntik jg aktif lg ko bun geraknny

Pertanyaan Terkait