140 Tanggapan

Depend on situation y bun... Kebetulan babyku alergi pospak, so... I prefer clodi, kl pospak cm dipake pas pergi dan malam hri

VIP Member

Saya pake dua²nya bun Kalo dr abis mandi pagi yumna pake coldy sampe malem Giliran mau tidur baru saya ganti pake pempers ...

Anak saya pake diaper bund kalau pergi2.. Kalo dirumah celana biasa aja, kalo ngompol atau pup yaudah ganti aja. Hihihi

Samaan bun, aku stok celana 3 lusin, clodi 2. Sama pospak Kalo Kalo pigi2 jauh ajh.

2 anak saya full clodi. Sejak nglihat sampah pospak diacak2 kucing/anjing jadi nggak kepingin pakein pospak di anak.

Diapers, apalg musim hujan gini 😅😅😅 clodi mesti apik nyucinya juga, terus blm tentu bayinya cocok juga.

Kalau saya clodi tapi kalau sama anggota keluarga lain biasanya anak saya dikasih pospak. Mamak2 mau paling hemat hehe

Dikucek tangan dulu br masuk mesin. Clodi saya di mesin semua bu

Aku clodi bundaa.. dan alhamdulillah dari lahir smpe skrang gak prnah ngalamin ruam ruam kmerahan krna pospak..

Awl lhiran aku pke yg kain bunda, 2mnggu aja. Hbs t pke clodi lg bunda.. klo pnya ku ni rta2 pagi jam 7hbs mndi pagi smpe jm 12siang bru dh mulai tnda2 bocor ituon dsmping. Dgnti deh insertnya, smpe jam 4sore ps mndi sore. Rata2 mke clodi aku ckup 1prhari dgn 5insert. Klo baby aku pup bru dh aku gnti clodinya, gtu bundaa

saya di rumah pake clodi dan kalo mau bepergian pake diapers tergantung selera masing" siiiih yaaa 😊

Jangka panjang iritan clodi bun walau harus sedikit repot. Diapers selain boros juga sampahnya itu lo

diapers, karna anakku klo udh kenyang nyusu 1/2jm kemudian pup banyak.. jdi garibet tinggal buang😁

mamypoko extra kering.. beli yg isi sedikit dlu bun biar tau iritasi engga nya 2xbeli isi yg sedikit bru stock yg bnyak tpi tiap sblm pke diapers saya pakeun cream cusson/minyak kelapa tpi tipis banget.. Alhamdulillah udh umur 3blm garuam..

Pertanyaan Terkait