68 Tanggapan

Perubahannya ya gamau hb aja bund😂 takut kenapa kenapa katanyaa sih 😁 kalo pekerjaan rumah suami selalu siap siaga ngerjain semua hihii, dari beres rumah sampai nyuci baju dia sendiri🤗 kecuali kalo makan minum ya pasti aku yg siapin😁

VIP Member

semenjak hamil yg nyuci baju suami, kalo saya yg nyuci ga boleh, paling boleh berapa helai baju aja bunda, ga boleh capek², ke pasar nyuci piring juga suami.. ya kadang gantian, sebisanya saya sama suami aja gantian ngerjain..

Bantuin pekerjaan rumah bun, kaya nyuci piring bekas makan sendiri, nyapu, nyetrika, dll wlau udh dilarang ga usah tp ttep dikerjain pkonya kata suami ga boleh kecapean sedikitpun jd ya udah nurut aja.

hehe aku bahagia klo hamil bunda cz suamiku prhatian ny extra bgd , jd kek serasa pacaran lagi klo diperlakukan begitu rasanya mau hamil trs 😅😅😅 mungkin cz anak prtama kali yaa bunda

Tambah sayang yg pasti bun Kalau dirumah gak ada cemilan paksu mesti beliin Cuci baju cuci piring juga paksu kadang aku minta gak usah dicuciin biar aku ada aktivitas eh nekat di cuciin semua

Krn sy LDM jdi suami sering cerewet aja bun tanyain vitamin udh dmnum blm,udh mkn buah blm,klo udh pada abis cemilan sama buah2n dy paling bawel bwt nyuruh2 beli😂smpe disruh potoin😪

Yg pertama .. paksu rajin bersihin rumah,cuci piring cuci baju ..ngpel hhe Yg kedua .. nafsu nya paksu tinggi wkkwkk bawaan nya pngn HB mulu katanya aku sexy klo lg hamil hohoho..

alhamdulillah makin pengertian, makin sabar, mau bantuin momong si kakak... mau bantuin kerjaan rmh.. jarang ngeluh jg.. smoga jd kebiasaan.. nnti klo udh lahiran tetep begini..

VIP Member

alhamdulillah semakin perhatian, krna ini kehamilan anak yg k 3 keriwehan urus rumah itu lbih banyak jd suami dan anak pertama sy lomba2 bantuin dan perhatiin sy.. 🥰🥰🥰

Suami dri sbelum hamil emg udah rajin bersih2 rumah sih bun. Cuman stelah sya hamil lebih crewet kalo saya kebanyakan aktivitas pdhal sy itu ga enak klo diem malah pusing