program hamil

bunda yang pernah berhasil promil. pakai promil apa ...

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

pakai program dokter saya bun, saya ga nyoba iklan2 di IG yg konsumsi aneh2 gitu ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š saya langsung k dokter cek kandungan , pas dokter blg sehat semua nya , saya d kasih vitamin sprti asam folat ,dll. habis itu suami jg cek abalisa sperma ๐Ÿ˜Š bahkan makanan yg ga blh d makan pun ada bun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ ribet tp alhamdulillah berhasil bun.. selain it dlu d kantor sering d bawain tmn kurma muda , saya jg konsumsi it tp ga tw harga nya , plua susu anmum jg rutin dlu malahan sblm hamil bun ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
5y ago

Kalo dulu suami ga makan junk food , kopi jg d Batasin bunda

wah semoga promilnya lancar terus ya bunda๐Ÿ˜Š konsumsinya tetap gizi seimbang ya bun, mulai dari karbohidrat, protein, lemak, vitamin,mineral,minim gula, minim garam, pertimbangkan asam folat, zat besi dan kolin untuk makanan spesifik yg dianjurkan dan dilarang bunda bisa melihat di artikel berikut : https://id.theasianparent.com/makanan-saat-promil/ semoga bisa membantu bun๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Promil ke dokter selama 4 bulan terakhir bun untuk perbaiki siklus mens, dan perbesar sel telur. Minum asam folat. 1 bulan terakhir minum air rebusan buah zuriat sebelum dan menjelang masa subur, HB 2 hari sekali di dekat2 masa subur, makan kacang ijo, dan pakai essential oil PPP YLEO bun.. alhamdulillah sebulan langsung positif๐Ÿฅฐ

Baca lagi
5y ago

Lalu untuk kacang hijaunya itu berbentuk bubur kacang hijau apa cuma kacang hijau yg direbus tanpa tambahan apa2 bunda. Mohon penjelasannya terima kasih

konsumsi vitamin E bun,meningkatkan kesuburan,,,dosen aq dulu rutin minum vit e hamilny kembar tapi tdk identik,jd ovilasiny 2 kali sebulan,kalau identik kan biasany karena keturunan, adik q juga awal nikah agak lama hamil trus saya suruh konsumsi vit e,alhamdulillaah g lama hamil,biidznillah

5y ago

Promil serbuk kurma serbuk zuriat bisa di cek di ig @ummusalmanstore_ ka ^^

VIP Member

Saya minum ini itu jadi ngarep banget ga malah isi2 bun... Bulan kmrn sy ga mnum apa2 alhamdulillah isi bun tp bulan sblm nya mnum madu promil... Bismillah bun... Insyaallah dikasih secepatnya Coba deh bun kyk sy minum madu promil sehari sekali aja pagi-pagi pas perut kosong

Baca lagi

Sumil prenagen esensi, sayur buah daging, jamu2an, dan madu. Hb seminggu 2-3x gausah mikirin tanggal subur, gempur terus aja. Setelah Hb diam ditempat rebahan ยฑ30menit baru bersihkan. Jangan terlalu capek beberesan rumah Berdo'a pertiga malam dan tiap solat fardu

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-81454)

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minumm heerbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. keebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Saya dulu pake vit e + folavit + prenagen esensis bun.. Suami minum burjo/stmj/madu pria.. Tambah ke dokter jg bun saya dikasi obat pembesar sel telur alhamdulillah sebulan dari dokter positif