cream muka

Bunda yang lagi pada hamil pake cream muka apa yah yang aman ,muka ku kusam sekali ga di pakein apa apa jerawatan ,mau bersih tapi bingung pake apa yg aman hehehe

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga jerawat gede2 bun, rasanya kalo tidur kena bantal tu, seperti tidur di atas kerikil.. Kalo cuci muka, rasa banyak pasirr.. Aahh seremnya.. Tp aku ga berani lake cream bun. Menurutku cream itu kayak lebih berat aja. Aku cuma pake serum, atau esens, terus ti timpal sama aloe Vera aja.

Baca lagi

Saya ga pake apa apa bun Cm cuci muka pake cetaphil trus pke alat foreo luna biar makin paten bersihnya Klo pagi kerja cm pke sunblock trus bedak lipstik Udah kelar Serch aja di google bun atau yutub skincare untuk ibu hamil biar ada referensi

Baca lagi

Aku pakai rangkaian skincare dr aishaderm bun, aman untuk bumil&busui. Hydrating toner pake dari Cezanne, terus exfo tonernya pake Pixi Glow Tonic. Insya Allah semua aman. Di youtube sudah banyak referensi skincare aman untuk bumil bun 😊.

Gpp bun saya jg sm pas pertama hamil bruntusan dan kucel tp happy aja banyak makan buah dan sayur sm minum air putih alhamdulillah skrg udah mendingan yg penting dr hati bun beneran jd keluar aura nya klo kita happy

Kl q gk pake mcm mcm lgi smnjak hamil bund mneurutku ga mslh muka kusam kulit kusam jg krn ga prnh pake handbody..smua demi si calon bayi tkt knp knp..nnt kl dh lahir dn anak gedean bru deh perawatan lgi

VIP Member

Pake produk msi aja Bun, sabun bamboo Charcoal sma face mist ampuh bgt ilanging jerawat dan bekas jerawat serta kusam diwajah. Udah BPOM halal dan pasti aman buat bumil dan busui

Aku pake somebymi yg truecica itu bun , baca bahan2nya dan ngga ada yg bahaya buat janinn , langsung ganti deh k ituu ..jadi muka tetep kinyis2 πŸ˜€ Tapi pastiin beli yg orii

Gpp bun , sama saya juga kusam bgt ga pake apa2 tkut soalnya . Tapi sehabis lahiran ga pake creampun wajah udah cerah sendiri. Ada yg blg bawaan dr babynya hihi

Aq jg gk pake apa2 bun, muka kusem jerawatan . Soalnya q disaranin gk pke cream2 muka gtu yg mengandung merkuri bahaya buat si bayinya.

Baiknya tahan dulu Bun selama hamil ini jangan pake cream2an. Takutnya berefek ke janin. Pake masker buah aja yg alami2 gitu biar lbh aman.