8 Tanggapan

tergantung individu bun. alhamdulillah kalo saya TM 2 malah jrwat bersih.. wjar keram dan nyeri bun, karena kan janinnya semakin besar. rahim juga sedang mempersiapkan tempat utk berkembangnya janin.. utk diimunisasi TT biasanya dilakukan jika seblum nikah, belum dilakukan bun. saya hingga hamil 8 bulan ini tdak disarankan oleh dkter.. malah disrankannya tes TORCH bun

ditnyakan aja ke dkternya bun. perlu atau tdak

klo jerawat gimana hormon sepertinya Bun, temen saya juga begitu malah jadi banyak jerawat. klo saya alhamdulillah ngga jerawatan. klo kram perut gpp karena janin semakin membesar jadi perut ikut membesar juga. saya waktu itu suntik TT pas udah 4bulan bun.

sama bun saya juga gtu sampe gapede kalo keluar rumah ,muka kucel banget walaupun dah diurus pake make up juga,emg bawaan bayi katanya,nanti kalo udh lahiran normal kaya biasa lagi

iya bun saya juga jdi ngerasa ga pernah ngerawat muka,padahal kusam nya muka karna perubahan hormon,

Sama Bun ini masuk ke Minggu 23 jerawat banyak bgt Klo saya bru mau tt Bun karna saran nya kmren dr bidan di atas 4 bulan tp sblm nikah jg udh tt

sesegera mungkin bs suntik TT bun.. saya dr UK 9 week dah sruh suntik TT sma dokter.

ak jg jerawatan bun hamil anak ktiga..pdhal hamil anak pertama n kdua kincong2 aja

Anak pertama dan keduanya cwe apa cwo bun?? Wah berati bawaan debay kali ya bun, aku meradang bun jrawatnya

VIP Member

TT sharusny sdh bisa bun. kram karna rahim yg smkin membesarbun

Oh 13minggu gtu udh boleh ya bun

itu masih wajar kok bun