14 Tanggapan

saya awalnya begitu bun ga bsa masuk makanan minuman apa pun gletak aja dikasur muntah sehari bisa 30x lebih.. smpe hrus ke Igd..dri igD di kasih obat Vomizole 20g Granopi alhamdulillah mual muntah hilang.. nyoba sesekali ga di minum obat nya..eh kambuh lgi.. jd sekrng klo kontrol minta obat mual muntah ini aja sama vit nya.. usia kandungan jln 4bln.

Tm1 aku juga mual² bun, selesai makan pasti muntah. Yg kepikiran cuma beli jeruk sama apel. Jeruk sunkis, kulitnya kan wangi aku ciumin awalnya karna wanginya ternyata abis nyium mualku berkurang. Trus makan apel fuji buat gantiin asupan nutrisi yg kebuang pas muntah. Minum jahe anget juga bisa ngurangin mual lho bun

sma bngt kek aku bun. msuk kmar mandi muntah. jdi klo ada yg buka2 pintu kmr mandi ga di tutup aku mrah2. susu hamil pun ga di minum2 krna mual . mkn jg mual. jdi kdang bsa 2 hari aku ga mkn krna klo udh mual mual aku ga kuat smpe sesak. udh ke bidan di suntik mual di ksh obat mual ttp aja ga mempan 😢

coba periksa Bun .. ceritain keluhannya ke dokter .. kalo aku sih Vitamin jalan , obat muntah jalan tetep muntah😂😂 Proses x yaaa , di nikmatin aja.. Tapi kalo makan yang pedes2 gak mual , jadi apa aja yang masuk di kira enak lgsg beli😊 Alhamdulillah skrg fase itu sudh terlewati...

Aku minumin obat ondansentron yang 4mg . Alhamdulillah udh enak makan. Yg awal nya munta parah dan gada nafsu makan

ke dokter kandungan bun, saya juga kemarin kaya gitu di kasih obat udh ga lagi..udh bisa makan sama minum kaya biasa

aku dulu mual dikit langsung ciumin freshcare atau minyak kayu putih bun, pas kontrol juga diksh obat mual

saya dkasih obat anti mual sm bidan.krn klu g minum obat auto kluar semua gak mau masuk makanan n minuman

sama bun saya jg susah buat masuk air putih susu jdny ga keminum .. saya lebih sering minum teh kotak

saya justru kaya puasa bun, tiap hari gk bisa mkn dan minum. badan aja ampe kurus 😭😭

Pertanyaan Terkait