75 Tanggapan

Aku di awal turun 2kg trus ga naik2 sampai di 21w baru deh bb nya naik 4kg 😁 tapi selama periksa Alhamdulillah dedenya sehat

Klo aku 2-4 trun 4kg krna mual muntah, pas 4-5 naik 4kg kembali spti semula krna napsu makan dah mulai meningkat hehe

aku tiap bulan naik sekilo .. skrg jalan mau 6bulan total naik cuma hampir 6kg.. jdinya ga keliatan hamil 😂

Saya 15w br naik 1kg bun n mulai pengen mkn trus 😅, kmrn2 gak ada napsu mkn, br minggu ini mulai doyan mkn

TM 1 turun 3kg baru masu TM 2 awal naik langsung 2kg karna makan nya sudah kembali enak dan ga mual muntah

nanti jga naik bun. aku pas hamil muda paling naik cuma sebulan 1kg.. tp skrng aku naik 2 smpai 4kg hehe..

Waktu uk5 bulan baru naik 3kg bun😁 sedih bgt dibilang kurus padahal debaynya sehat sehat aja 😥

Saya 12w turun 3 kg Nih ud mlai enak lg mkn lg perbaikan gizi dan nutrisi semoga bulan ini naik hihi

VIP Member

Saya masuk 25w berat badan malah turun.. Tapi gpp kata dokternya.. Usg dede bayi beratnya normal

VIP Member

Saya sampai 23 minggu baru mulai naik bun, langsung 3kg. Dari awal maboknya parah, ngga naik2 😂

Pertanyaan Terkait