menyebalkan

Bunda... Tolong ya, klo posting foto yg sekiranya ga pantes untuk d sharing, mending ga usah d upload. Atau cukup pake tulisan aja, tanpa foto. Heran, dari kmrn ada aja yg share foto aneh". Tolong dipikir dulu klo mau di upload. Ini memang forum , bs lgsg QnA sm bunda yg lain. Tapi tolong, jangan kebablasan... Pernah mikir ga sih klo d upload foto" yg bikin org jd risih responnya gimana? Terus suami bunda kalau tau bunda upload foto seperti itu gimana???? ??? Sorry jd rada kebawa emosi liat postingan yang aneh" dr smlm (kasus cd pink) sm td foto pantat.

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wah, yang mana nih ๐Ÿ˜ฎ belum sempat liat. #kepo Kemaren sempat ada juga yg poto air ketuban (katanya) yg rembes di kasur ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ mbok ya langsung ke bidan/rs aja. Sempat2nya poto, hehe. Terus ada juga yg poto hamil tapi bajunya ketat banget ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ

5y ago

Makanya tuh ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ gak takut/malu apa potonya dilihat/disimpan/disebarluaskan sama oknum yg tidak bertanggung jawab ๐Ÿ˜‘ Ya kalau mau pamer perut mbok ya pakai bajunya yg sopan ๐Ÿ™„

Sama bun,kaya lendir,poop anak,jadi nyesel buka... Apalagi kalau ada sesuatu yg kurang bagus/normal,jadinya kepikiran terus,semoga kehamilan kita selalu sehat,anak lahir sehat,normal,lengkap,sempurna tiada kurang sauatu apapun...

4y ago

Betul banget bunda.. Aamiin

Setuju sekali bun,, kasian yg lain yg pada menayakan soal serius ketutup sama yg begituan... Suka sebel sendiri malah, giliran ad yg nanya bener'' ngga ad yg respon, tp klo pertanyaan yg kiranya ngga begitu penting banyak yg respon, kn sebel

Aku gk buka foto" yg skirany sharingany daerah" yg buat risih gt bun.. Tp kdg klo lgsg muncul suka suebel aja.. Tp yah q maklum ini forum kompleks bgt.. Anak ababil pd hamil pun banyak pula.. Y gmn y.. Namany jg sosmed, unlimited varianny

Waduh .. semoga suamiku ga lihat postingan2 yg ga pantas untuk ditampilkan deh , soalnya aku yg kasih tau ke suamiku sndiri tentang aplikasi ini lengkap, informatif dan ribuan lebih yg menggunakan aplikasi ini . ๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ

Kadg kita kalau ngingetin dibilang sok pinter, pemikiran org gk sama, ya makanya itu harus nya difilter dulu jgn asal post. Tp ttp aja banyak yg salah persepsi ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญPantat bayi apa emak nya bund???

5y ago

Ya ampuunnnn..... Alhamdulillah gk liat bund

Bener bun,malah jadinya saya ga mw respon krna udh jiji liat foto nya duluan,jd nya d skip saya ga mw respon ๐Ÿ˜ฃ Sering banget yg post darah yg nempel di cd,lg mimisan sambil selfie.๐Ÿ˜”๐Ÿ˜ฃ

Maaf bunda , kadang ada yg jijik tp bs jd itu ilmu sprti flek campur darah sblm melahirkan , kalo kg hamil pertama seperti saya dulu mana tw it bahaya atau tdk dr aplikasi ini saya bs belajar

Ehh bun bisa gk,gk usah dibahas lagi rusuh ya biar apa si make dibahas mulu yg lalu biar lalu toh orang nya juga udah minta maaf biar apa coba di ungkit mulu

5y ago

Maap nih ya maap sekali, bu Aulia Rahma umur berapa ya? Maap sekali. Saya penasaran bgt. Ko mirip2 ade saya yg SMP kalo brantem di medsos yah. Inimah maap bgt yah cuma nanya

Saya juga sebel bun,kadang2 langsung tak report aja itu postingan tidak pantes.bodo amat lah mau d banned akun nya ๐Ÿคชsalah sendiri ngepost gak pikir dulu