menyebalkan

Bunda... Tolong ya, klo posting foto yg sekiranya ga pantes untuk d sharing, mending ga usah d upload. Atau cukup pake tulisan aja, tanpa foto. Heran, dari kmrn ada aja yg share foto aneh". Tolong dipikir dulu klo mau di upload. Ini memang forum , bs lgsg QnA sm bunda yg lain. Tapi tolong, jangan kebablasan... Pernah mikir ga sih klo d upload foto" yg bikin org jd risih responnya gimana? Terus suami bunda kalau tau bunda upload foto seperti itu gimana???? ??? Sorry jd rada kebawa emosi liat postingan yang aneh" dr smlm (kasus cd pink) sm td foto pantat.

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya bun,, kmren pas saya morning sickness juga saya liat foto yg gk pantas. Kn jdi males yg mau buka aplikasi ny bun klo kyk gtu,, jdi tmbah mual๐Ÿ˜‚

Setuju, kdg pertanyaan yg bisa ga sertai foto malah disertain padh fotonya bersikap "sensitif" Dr yg aneh smpe yg bkin jiji sering bgt nemu

Setuju banget bun, gegara ngeliat foto2 ky gituan sering kepikiran yg engak2.seharusnya yg pantes2 aja yg dposting.

4y ago

Kita sepemikiran bun ๐Ÿ˜ญ

VIP Member

betul, kalau bisa di filter ya difilter .. mau di skip tapi kepo .. hehe btw iyaa pantat bayi apa pantat emaknya ?

5y ago

Ngakak sy . ada aja yg begituan ya . lah iya pantat bayi masih cantik lah kalo yg dipost pantat emaknya beserta penyakitnya lagi mau bilang apa yg jawab ๐Ÿ˜‚ ๐Ÿคฃ

Pernah liat bundaยฒ yang post foto perut bekas sc terus keliatan jembutnya ga bun wkwkwm saya gemas sekali

Iya ..besok2 sekalian aja posting HB sm suaminya tutorial bikin dede bayi..knp gak pda malu sih...pgn viral..

5y ago

Wkwkwkwkkkkk ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜›๐Ÿ˜€

belum lagi yang foto 'perut kecil' tapi posisi cuma pake sempak dan ngangkang ๐Ÿ˜Ÿ๐Ÿ˜Ÿ๐Ÿ˜Ÿ๐Ÿ˜Ÿ๐Ÿ˜Ÿ๐Ÿ˜Ÿ

Iya menjijikan.. Daripada di share di mari mending buru2 ke dokter/bidan biar dpt penanganan yg tepat

Gw taunya foto pampers ada pupnya.. cm cption "kotoran anakku gini" udh gtu aja.. Kasian si gk waras๐Ÿคฃ

4y ago

betul.. kok ya sempet2 men di foto..๐Ÿ˜ฉ

VIP Member

Hadeuh iya bund aneh2 aja foto qe bgtu pke d posting sgala. Pdhl d jelasn aja kita udh ada bayangan kan

5y ago

Iya bund ๐Ÿ˜