βœ•

2 Tanggapan

iyaa bund,malah sya kata nya suruh mkn za..gmna mau mkn klau mkn za saya di keluarin lgii hhh sya baru nemu dktr bgtu bund,,,malah sya di kasih asam folat sma dktr itu sya bayar 260..ga apa" bund mahal juga yng pnting mual sya ilang bund...oh itu isi nya dkiy yaa bund...gmna donk bund klau sya mual nya itu pas setiap abis mkn bund..b'arti stiap abis mkn bru sya mnum obat bund..

waaahhhh bund, udaahhh jgn balik lg ke dokter i2 lg πŸ˜‚ bikin sqt ati yaaaa....huhuuuu mahal puunnnn.. ia sihhh dqt isinya, trs takutnya malah ketergantungan sm obat mual. saya dulu konsumsinya kl ngerasa pusing/mual bund, bisa sblm atau abis mkn. trus sma dokter blg kl abis mkn dimuntahin usahain isi lg (tggu aja abis enakkan). bisa isi lg sm biskuit atau teh manis atau fresh jus. gituuuu bund 😁

saya waktu i2 beli di century bund.. blg aja obat mual utk bumil. tapi ttp konsul dgn dokter ya bund.. waktu saya pakai sihhh aman2 aja, dan cocok bgt. benar2 enak g mual g pusing.

waduuhhhhh parah bgt si dokter, g ngasih solusi 😭 saya lupa apa namanya bund, udah agak lama πŸ˜‚ kalo g slh harganya 150-200rb isinya 6 atau 8 tablet gt bund.. g perlu tiap hari minumnya, saya dulu kalau mualnya g tertahankan aja baru minum.

Pertanyaan Terkait