usg

bunda tanya dong sy hamil anak ketiga.. yg pertama dan kedua ...cowok semua .. behrp si yg ketiga cewek.. uk d usg 16 Minggu.. pas d usg ternyata cowok.. mau tanya berarti gak ada harapan dong Bun ya tuk berubah cewek.. sedih kecewa tp apa yg d ksh Allah aja.. tp ttp d ht masih banget berharap ada perubahan pas d usg LG nanti..

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya sekarang juga hamil anak ketiga, sudah punya anak 2 cowok kedua - duanya, hamil yg ketiga ini kami gak program anak cewek atau cowok, sedikasi nya Allah aja. Tiap berdoa juga gak minta doa jenis kelamin, mau cewek atau cowok yg penting sehat walafiat, sempurna lengkap jasmani rohani, panjang umur kelak jadi manusia yg sholeh/ sholehah dah itu aja.. Saya yakin, Allah lebih tau yg terbaik untuk umat nya

Baca lagi

Ya bund sama dg sy... Sy posting begini di bully.. 😒 Padahal maksudnya curhat, sy jg 2 anak cowok smua, program hamil anak cewek dr jauh hari berharap bisa cewe, pas USG 25week cewek kt dokter, tapi pas USG lg 35 week berubah cowok.. Padahal sblmny sy bahagia bgt denger awalnya cewek.. Sampe sekarang sih sy masih berharap bgt hamil k 3 ni bisa lahir cewek.. 😒 semoga aja USG ny yg salah πŸ˜₯

Baca lagi
4y ago

sabar bun. harapan bunda sama kayak saya bun. berharap dktr salah. semoga aja pas lahir. cowok soalnya kakanya cwek sih bun

hay bun.. sama nihh .. sy juga hamil anak ketiga.. kakakny cwo semua dan berharap ini dikasih cewek.. tpi ya pasrah saja sm yg kasih bun.. yg penting janin sehat normal dan bisa membanggakan ortu kelak.. jgn sedih bun.. anak itu bawa rejeki loh 😎😎😎 berdoa yg baik2 saja cewek cwo sama aja

5y ago

Sama aku jg bun berharap yg k 3 ini perempuasn soalnya kkΒ² nya cwo semua nya,tp yg lebih penting saya berharap janin yg ada d kandungan sehat,normal,sempurna tanpa ad kurang 1 apapun...

Tetanggaku anaknya dh 3 cewek semua..umur jg dh lumayan...tpi msih blm puas, ga mau brenti sblum puny anak cowo...eh mlah hamil ke empatnya pas lahir anaknya kembar cewek... Smakin dikejar mlah ga akan didpat...pasrah aj syukuri....smua udh digariskan sjak lahir...

Iya, sy paham kok. Wajar aja kita pengen punya ank yg berbeda jenis kelamin, apalagi udh usaha smp 3x.Itu manusiawi Trs berdoa saja bun, tdk ada yg tdk mgkin bagi Allah. Tp kembali lgi, stlh berdoa kita kembalikan lgi pd Qadarullah. Smga tercapai keinginannya

Sama bunda saya juga hamil anak ke tiga anak pertama dan ke dua cowok semua.. Pinginnya anak ke tiga ini cewek.. Kita sama2 berdoa bunda ya.. smg kita semua yg menginginkan anak cewek bisa di kabulkan oleh Allah SWT.. aamiin..

mau anak'y cewe ato cowo bawa rejeki'y masing-masing,, yg penting anak'y sehat bund mau cewe ato cowo jg sedikasih sama yg di atas ajaa,, #kita punya ingin tapi Allah punya ijin,, #Allah Maha Mengetahui yang terbaik untuk hamba-Nya

5y ago

Aamiin bund,, Semangat ya bund,,πŸ˜‰

TapFluencer

Punya anak mash bs ngerasa kecewa ya. Huhu. Bersyukur aja bun masih dikaruniai 3 anak dg mudah. Banyak di luar sana yg buat dpt 1 anak harus keluar duit puluhan jt buat bayi tabung 😭

Knp hrs sedih n kecewa bund... Cowok/cewek itu disyukuri krn itu semua anugrah terbesar dari allah...banyak lho bund diluar sana sulit mendambakan seorang anak.. Contoh Saiya sendiri penantian 6thn bunda..

Allahuakbar.... kecewa sm Qadarallah... 😭😭😭 istighfar mbak. Jangan sampe Allah murka krn mbak kecewa dengan ketetapan-Nya & Allah ambil kembali titipan-Nya.