usg

bunda tanya dong sy hamil anak ketiga.. yg pertama dan kedua ...cowok semua .. behrp si yg ketiga cewek.. uk d usg 16 Minggu.. pas d usg ternyata cowok.. mau tanya berarti gak ada harapan dong Bun ya tuk berubah cewek.. sedih kecewa tp apa yg d ksh Allah aja.. tp ttp d ht masih banget berharap ada perubahan pas d usg LG nanti..

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

disyukurin aja, mom. anak kan rejeki, pemberian Yang Kuasa. temen kantor ada yg gt juga. 3 anak cowok trs. trs ada temen juga anak 3 cewek semua ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

Aku jg bun kehamilan pertama pengen cwo cuma pas usg kata dokter cwe. Pertama drop sih tpi kluarga dan, suami blng gak papa smua itu rezeki ๐Ÿ˜Š

Mau cowok atau cewek itu rejeki bunda. Biasanya klu usg udh klhtan cowok ga bisa berubah bun, tapi klu usg nya cewek masih bisa berubah ๐Ÿ˜Š

Istighfar bunda itu udah rezeki bunda dapet 3 jagoan, liat yg lain yg masih belum dapet rezeki dari Allah๐Ÿ˜ญ

VIP Member

Aku sedih bacanya ๐Ÿ˜ฅ padahal udah anak ketiga Bun tapi rasanya kurang bersyukur bundanya. Ikhlas yaa Bun rezeki itu๐Ÿ˜ข

Tapi tetangga saya usg 2x cwo pas uk 5 sama 7 eh pas lairan cwe bun.tapi ya dikhlasin aja mau co pa cwe itu dah rejeki

Aku juga hamil ke 3 dan kata dokter cowok lagi....sedikasihnya Allah SWT saja...Dia yg punya kita khan hanya dititipin

Kaka saya 3 cowo bun pas hamil ke 4 lahiran alhamdulillah trnyata cewe.. tpi mau cewe atau cowo bersyukur bun..

Di syukurin ajah bun..Dan bnyak brdoa smoga klau di ksih lg keinginan bunda punya anak cwek terjawab..

biasa kalo udah d blg dokter nya cowo ga bakal berubah karna udah ada monas nya