seputaran kehamilan

bunda,sya mau tnya dong,kan saya bulan 11 kmrn,haid hnya 1x haid,itu jga cma 1hri bunda,dan smpai tnggl 31 skrg,sya jga blom dpt haid,kmrn sempet sya cek pakai tespek,tpi hsil nya msh garis 1 bunda,tpi klok gejala hamil,sudh sya rsa kan,tpi di taspek kok blom terdeteksi ya bun,kra2 knpa ya bun ?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya kemarin juga udah pernah begitu Bun, dan hasil testpeck itu kan 99% akurat bun. Terus periksa ke dokter terus dokter bilang kalo testpeck negatif ya hasilnya negatif , soalnya keterlambatan haid bisa jadi karena bawaan stres, atau perubahan hormon. Tapi jangan berkecil hati Bun semangat terus , saya habis ngerasa seperti itu Alhamdulillah bulan selanjutnya saya udah hamil Bun ..

Baca lagi

iya bunda,sya jga tkt nya sprti itu,tpi kmrn buln 11 itu,sya prnh urut/pijet,krna bdan sya capek,tpi mlah kta mbah pijet nya,perut sya udh ada isi nya gtu bun,jdi gk di pjet prut nya krna mbah itu blng sya udh hamil,tpi sya tspek mlah gris 1 bunda πŸ˜“

bun klo hpht 11 november, misalkan bunda hamil hrusnya ditespek skrng sdh terlihat 2 garis. klo misal blm jg haid kemungkinan masalah hormonal bs kecapean atau stress bnyk pikiran, sebaiknya segera ke spog,, biar segera diatasi dan diobati.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-57957)

😊 iya bun,tapi sya ragu jga hrus kedoktr,pdhal dri bulan 11,sampai bulan ini saya blom dpt haid bun,tpi di tespek msh aja negatif bun πŸ˜“ jdi bingung,soal nya sya prmalu bun,jdi malu mau ke doktr

6y ago

iya bunda,tpi mental diri nih payah πŸ˜“ dri gadis smpek skrg pemalu luar biasa bun

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendirii.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

cb ke dokter bun karena misal positif aja udh usia 2 blnan , biar d kasih vitamin , setidaknya nnt d usg jg kelihatan hasilnya , 😊😊😊 kalo bunda pemalu cb cari spog yg cewek .

6y ago

iya bun mksh sran nya

tes pek nya coba pake one med bun.. bisa juga waktu itu blum bisa terdeteksi sma tes pek bun, klo sudah jngka pnjang minim 1 blan dri haid terakhir hsilnya bisa terlihat

6y ago

iya bun

VIP Member

Bun, setahuku banyak faktor yang memengaruhi hasil tespek bunda. Kalau pake respek belum yakin, mungkin lebih baik bunda priksa ke dokter bun....

sy juga pernah seperti itu,,pake tes negatif pas langsung cek ke dokter katanya dokter gak hamil cuman masalah hormon aja..