68 Tanggapan

Saya jg begitu bun ... Bahkan sempat flek sedikit... Ini masih mau usg ... Tp tanda hamil berkurang... Payudara kencang saat malam aja.. Kalo siang ga... Mual masih sekali2...

mungkin kehamilan bunda belum 6w, tidak selalu usia kehamilan di hitung dari HPTH, tergantung pembuahanny yang berhasil kapan. dan test pack sarmar menandakan kadarnya HCG msih renda

Terus drmana kalo gak dari HPHT bun?

Kasus nya sama seperti saya. Tunggu saja 4 week lagi bund.. Baru periksa lagi usg..... Itu biasanya blm terlihat kalau baru 6 week.. Harus usg transvaginal

Mngkin janin ny msh kcil bun blm trliht .didaerh ku jga ada bun yg mngalmi sptri bunda ....bunda coba mnum pnguat kndngn mngkn mmbntu biar janin ny ttap berkmbng bun

Gini ni ada dokter yg nakut"in..blm apa" juga bikin orang stres dluan..hamil 6 week memang masih berupa kantong bunda..tunggu 2 minggu lagi coba usg lagi

gpp bun saya kmren pas pertama usg jg baru 6 week dan yg terlihat cuma kantong nya usg lg pas usia 12week baru ada janin dan lsg ada detak jantung nya

Udh coba di usg transv blom bun soal.ny aku juga gtu gk keliatan trz pke alternatif lain ke usg transv alhmdllh keliatan meski masih kecil bgt..

kemaren aku juga gitu bun, di usg belum keliatan apa2, disuruh periksa 2 minggu lagi. mungkin terlalu dini, jadi belum keliatan. semangat bun

Wajar bund 6 week baru kantung, dulu saya 5 week juga baru kantung, trs usg lagi pas 11week alhmdulillah udh janin udh ada detak jantungnya

Saya jugaa dulu 6w masih kantung bund, 2 minggu selanjutnyaa udah keliatan janin plus djj .. Semangat bundaaa ... 🙏🙏