6 Tanggapan

Bunda sama kaya saya ...dari sebelum hamil pun saya yg namanya BAB itu suliat nyaminta ampun ..saran aku bun bnyakin makan pepaya matang bunda ..sama klo bisa klo si maaf t*I nya blm yg ngajakin kluar jgn di tongkrongin di wc ap lagi ngejen bun ..itu pasti berdarah ...banyak makan sayur juga bunda ..klo aku sih makan salak pondoh bunda langsung maaf mencret ...walaupun kata org salak itu bikin seret tp buat diriku salak cukup membantu ....sekedar shering y bunda ...

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-78357)

Bisa jadi karena kurang konsumsi buah sayur bun. Berarti jangan dulu makan-makan pedes dan konsumsi air putih yang cukup ya, bun. semoga lancar dan sehar terus ya bun kehamilannya😊😊

Coba air putihnya bun di pastikan min 2,5liter/hari Puji Tuhan sy dr awal hamil sampe skrg usia 6bln,tidak pernah alami susah BAB Oia dicoba makan buah plum bun yg dari optrimax

Sama sy juga susah bab sy sedang hamil 13 w kata dokter itu gejala normal kehamilan

banyakin minum bun.....

Pertanyaan Terkait