533 Tanggapan

VIP Member

Iyaa bun suamii saya juga gtu... Tp alhamdulillah alasannya bikin hti saya adem.. Katanya 'bunda ngapain sih foto mesra bgt, kaya fto shoot aja, nanti pasti mau d posting fb, ig ya? Janganlah bun, messrra atau tidaknya jangan d ukur dri berfoto selfi mesra... Biarkan cukup hanya kita dan Allah yg tau. Seberapa aku menyayangimu bgtu juga sebaliknya... Jngan hanya ingin d puji gara" fto aja, yg mungkin saja d dalamnya tidak demikian... Mending kalo iya kenyataannya juga kaya gtu teh 😄 Suami saya mah gtu bun

Dulu saya yang ga pernah mau foto2,malah malu dipajang di sosmed.Suami yang narsis kalo jalan saya yang jadi tukang foto.Foto setaun sekali awal2nya.Selama pacaran 56bulan saya hitung 6x foto bareng itupun sama prewed.Lama kelamaan suami ikutan saya.Disosmed kita sepi,apalagi galeri hp kami😆tapi kasih sayang jangan ditanya bun.Kata suami,mau pajang foto kita takut dikepoin orang tar takut orang pada tau soalnya lingkungan kerja suami itu luas.Menghindari hal2 yg ga baik.

Samaan. Gak setiap waktu mau diajak poto2 bun. Kebetulan aku sama suami termasuk jarang banget eksis di sosmed bun, jadi lumayan jarang selfi2. Posting foto juga sesekali aja kalau lagi kepengen. Yang terpenting adalah bahagia betulan ya bun meski gak sering keliatan di sosial media. Kalau orang jawa bilang, hidup itu wang sinawang bun... istilah lainnya, rumput tetangga lebih hijau. Yang penting fokus pada kebahagiaan hakiki aja bun.

saya sm suami tipe yg gaa narsis. yg dikit dikit buat foto, igs. umbar upload kemesraan sana sini sekali kali iseng ada yg ajakin selfi berdua, fotony ga ada yg bener krn kita kebanyakan bercanda dan kita menikmati itu. menurut saya, bahagia dn romantis itu ga mesti sllu harus di umbar kn. jujur saya ga pernah iri liat orglain foto foto sm pasangannya. krna saya dn suami pun pnya cara kami untuk saling menyayangin

Aku sama suami dulu pas pacaran suka banget selfie tapi pas udah nikah kita sama2 males selfie, paling juga selfie kalo suami lagi mood dia ngajak selfie duluan, itu pun ga di posting, yg di posting cuma momen tertentu aja misalnya pas anniversary atau bahkan ada momen pun kita ga posting, intinya ga semua harus di posting di sosmed, karna semua yg di posting di sosmed belum tentu sama dengan keadaan di dunia nyata 😊

Suami gasuka sih bun, katanya "kasian yg belum nikah, nanti kalo mereka terbesit rasa iri..kita juga dosa dan bisa jadi oenyakit ain buat kita" Jadi saya jaaaaaaaaaaarang share foto sama suami Bahkan kliar bareng pun engga, sampe dikira disimpen aja dirumah ga dikemanamana in Padahal ya kluarkluar sama suami cuma ga buat status aja Itungitung meminimalisir pelakor diluar sana agar tidak mendekat wkwk

Kalo saya lebih sering foto sama anak bun. Soalnya suami saya tipe orang yg kurang suka foto2, apalagi posting foto pribadi, suami lebih suka posting foto anak atau keluarga. Jarang sekali dia mau difoto, malah lebih suka fotoin saya sm anak. Jd jangan dipermasalahkan bun..malah gapapa kalo suami kurang suka foto mesra, lagipula lebih baik kita tdk sering2 posting foto2 mesra, takut jd penyakit 'ain. 😊

kalo aku malah sebaliknya. emang dasar aku gasuka foto dan cenderung tertutup sih. ga kaya cwe2 yg suka selfi gitu. galeri hp ku aja fotoku ga seberapa 😅 tp kalo dr cerita bunda, dia bisa foto sama cwe lain yaaa itu udah lain sebab sih kalo menurutku. tp di lain sisi aku jg jarang publish foto berdua suami sih ( bukan berarti gapunya foto berdua ya ), emang gasuka sesumbar kehidupan pribadi aja.

VIP Member

sama bun. udh punya anak aja masih susah selfie. 🤣 betewe. mau promosiin bun hehe. kali minat gt😁 Hallo bunsay, barang kali ada yg mau ikut grup sharing. Sharing apapun itu, entah kehamilan, mpasi, mengasihi, dll.. Bisa langsung klik link yaa bun. Silahkan bergabung bunda. 🤗🤗 #GrupSharing #MomSharing #pregnancy #babympasi #mengasihi https://chat.whatsapp.com/ENUUYHP8ta3LT9TJipOA1c

Atuh gapapa ya sebenarnya kalo suami susah di ajak foto, yg penting kalo di paksa mau aja😁 Daripada nih ya ada suami yg dikit2 foto selfie, di tempat umum foto, dikit2 post foto, apalagi dikit2 main tiktok😂😂iyuuuuhhh Suami saya kalo di ajak foto ngerapihin rambut aja bisa 15 menit😂 saking ga pede nya. Ada ga sih yg suaminya suka main tik tok?? Kalo ada mohon di rukyahh makk

Pertanyaan Terkait