suami

bunda" siapa disini sering dicium perutnya sama suami ? yes or no ?

681 Tanggapan
Tulis tanggapan

suami suka pegang perut sya klo pas mau tdur, kdang lg tdur dia ngelus perut sya, pas bangun juga elus" trus si dede lgsg gerak dan suami excited bgt trus nyiumin sya dan dede. klo berangkat kerja jga nyium sya dan perut sya, bahagia sekali rsanya bun ๐Ÿฅฐ

hamil anak ke 2 19w si kk baru kmaren ini ultah yg ke 5 udah heboh bisa ngerasain gerakan adek'a apa lg bapak'a,makin nempel tidur pengen'a 1Bantal berdua,sambil tu tangan nempel aja di perut sbelum tidur atau pas pagi nguyel" perut dulu

Baca lagi

yes bun alhamdulillah setiap suami mau brgkt kerja ato lagi libur mau pergi slalu cium perut, cium mamanya juga๐Ÿ˜‚ soalnya mamanya suka ngiri juga๐Ÿคฃ sblm hamil cium mamanya dlu stlh hamil jd cium anak yg d dlm perut dlu

VIP Member

Kalau saya nggak sering, paling 2x doank. Itu saya senangnya minta ampun . Tapi dalam hati doank ๐Ÿ˜† Kadang ngelus perut, tapi cuma ngelus doank. Pernah ngelus tapi kayaknya dari hati banget. Itu juga saya sudah senang.

aku bun.. klo dede gerak suka di jailin ayahnya.. yg perut aku di tiup" lah di usel" .. tp klo lagi gk gerak suka di elus di ajakin ngobrol.. lucu sih liatnya.. terlihat bngt suami seberapa sayangnya sama anak

Yesss sering bangt apalg klo baru pulang kerja nyiumin perut terus ,Ngajak ngobrol di elus eluss.. Dan gk lupa ibu debay nya d ciumin dong.. Pokoknya mau abis shalat atau dri luar selalu diciumin perutnya..

yes banget bun setiap saat kalau paksu lagi dirumah pasti ga jauh dari elusยฒ perut trus diciumin sambil ditanyain dedek lagi apa trus pengen makan apa eh yg ngejawab mak y sambil nyengir kuda ๐Ÿ˜‚๐Ÿค—

iya kadang kadang kalo abis ngajak ngobrol si dede di perut suka di cium perutku, atau abis solat dia salawatan sambil ngelus perut dan cium perut. skrg lg ldm semoga lahiran nnti bisa ditemenin suami

Setiap hri, yg paling wajib nya di saat mau prgi kerja Dan mau tdur, bngun tdur pun kadang klu lg santai suka d ciumin dn d ajak ngobrol, hehe katanya obat capek di saat lelah plg kerja ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

nggak mau, nanti anaknya manja kyk yg pertama.tiap mau pergi kerja dicium dulu perut Sama papanya. Udah lahir, sebelum kerja mesti digendong2 dulu, mending bentar, ini Maunya lama2๐Ÿ˜‚

5y ago

baru juga nongol dpn pintu langsung minta gendong๐Ÿ˜‚. tp dibiasain klo br pulang suruh suami mandi dulu, minimal cuci muka ganti baju.