14 Tanggapan

.kalo saya sih bun dari awal kehamilan sampe sekarang 29w masih minum prenagent, sisa ganti2 rasa aja kecuali strawberry belum pernah coba.. Paling suka rasa mocca sama kacang hijau

Saya Frisian flag yg untuk bumil ganti Prenagen ,skrg Anmum😂 saya sesuka maunya saya aja yg mana mau di minum sesuai mood nya aja dan seleranya

Iya Bun saya aja baru di kasih tau temen yg bumil akhirnya saya penasaran saya beli deh🤭 ternyata suka sama rasanya gitu ada Ig nya ko Bun hydromama

Klo aku dr sebelum hamil anmum coklat sih bun.. kandungan gizinya katanya lbh banyak tp lbh mahal dikit dr yg lain.. mnurutku sih..

Iya bund, anmum paling mahal dr yg lain,, tp sm prenagen selisihnya dkit, jd kata suami skalian aja anmum 😅

Anmum enak bund.. Saya nyoba prenagen manis bgt.. Klu anmum ga tll.. Tp cocok2an sih..

Maa syaa Allah... Smga sehat terus ya bunda & cadebay ❤

klau sy slama hmil smp menyusui setia dgn prenagen 😊

saya ganti2 kalo rasa cocok anmum ,kdg prenagen /vidoran

Wkwkwk ,, d shope* kmrn anmum diskon bun, anmum 400gr skitar 60k,, klo d *lfamsrt biasanya skitar 70k

VIP Member

Sy SGM rasa jeruk, dan sekarang pindah k anmum materna!

Wkwkwk bbrpa org berpendapat bgtu memang bund 😄 Kalau sy balik lg k anmum krna lihat testi dr netizen d IGnya syahnaz yg endors anmum 🙈

Bunda yg konsumsi prenagen, blh tau alasannya bund?

Wah malah kebalikannya ya bund, soalnya ada yg bilang anmum lbh manis,, klo mnrt sy anmum lbh k susu bgt jd ga trllu manis2 bgt tp paling amis 😅

saya vidoran bund😄dulu sih prenagen

iya bund

Saya prenagen dari awal bun

Pertanyaan Terkait