hamil 8 minggu makan mie instan

bunda sharing donk, boleh ga sih hamil 8 minggu makan mie instan? soalnya pengen bangettt

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh kok tapi jangan sering2 bun, pas cheating day aja, sesekali, makannya pakai sayuran dan jangan dijadikan makanan utama, jadikan cemilan dan harus makan nasi selain makan mie

Q jg makan bun.. Gpp sih mengobati keinginan.. Tp ga sering2.. Bumbunya sckpnya aja, mie nua di sesuh smpe berkali2.. Tambahin sayur dan telur atau ayam u gizinya..

Baca lagi
VIP Member

kalo sesuai pengalaman saya, boleh aja asalkan masak sesuai prosedur nya, kalo saya maks 1 kali dalam sebulan dan bumbu mie nya cuma sedikit aja dipakai nya.

VIP Member

Wah aku tahan2 tu bun ahkir nya ak mkn sekitar 6sendok doank wktu itu pas hamil sekitar 18w ๐Ÿ˜‚ ayoo bun tahan sebisa mgkn Ak siap mkn nyesal wkwk

saya jg sejak hamil trimester doyan banget mie kuah bun.. mgkin yg rasanya cuma semacam dan ga aneh" jdi bisa masuk di perut. hhaha

kalo hanya mencicip si boleh aja bun tapi jangan keseringan ga baik soalnya buat bunda dan calon baby nya

makan apa saja yg penting gizi seimbang,cukup tdk berlebihan kalau menyukai makanan ttu

VIP Member

gpp sih mie instant bwt yg g hmil aj jg g d anjurkan, tp mau gmn namanya mulut kepengen๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

kl pengen bgt y gpp cicipin bun, tp jgn sering2 aj yaa

q selama hamil makan cm q ksih jadwal 1 bln 1x