221 Tanggapan

VIP Member

Saya langsung buat untuk ngurus BPJS juga soalnya KK langsung jadi , tp KTP masih KTP sementara Tp gpp

TapFluencer

Setahun setelah nikah dan setelah dd lahir. Aku lgsg nembak mecah 3 KK cuma kena 100ribuan + akte juga

5bln nikah baru ngurus2, itu jga krna butuh bikin bpjs + biar gampang ntr ngurus bikin akta anak 😁

Bikin kk kalo pindah domisili apa harus minta surat pindah dari tempat lama ya bun baru bisa bikin kk?

Tp trgantung dr dukcapil tmpt asal diarahinnya kmn atau langsung ke kecamatan tujuan atau dukcapil dlu.

Dr pihak penghulunya dl aku dikasih tahu max 2bln stlh nikah sdh hrs buat KK sm ganti status KTP..

Setelah anak lahir bund hehehe alhamdulillah setelah nikah hamil, 9bln bau buat Kk, ktp akta debay

2 blan mau lahiran baru urus kalau saya Huat keperluan melahirkan kalau ktp sampai skrg blum ganti

VIP Member

Langsung bun.. biar enak klo mau ngurus apa2.. apalagi klo mau pnya baby yg hrs ngurus akta..

Saya langsung ganti semua bun ktp kk . Soalnya pindah domisili provinsi juga jdi biar sklian

7 bulan pernikahan ,pas 6 bulan kehamilan bun,😀 Alhamdulillah sehari bikin lngsung jadi

Pertanyaan Terkait