90 Tanggapan

VIP Member

yg ga boleh itu es yang manis bun.. aku dari awal hamil smp skrg 6bulan minumnya air es soalnya muntah kalo minum air biasa 😄

sy minum es tiap hari bun. nyemilin es batu jg. minum es manis jg. tp bayinya ga gede2 amat yah. anak pertama maupun kedua gitu

Aku selalu mual kalo minum air anget. Dari awal hamil sampe 9bulan. Aku selalu minum air dingin. Tp bayiku bb nya normal.

kalo cuma air putih dingin gapapa kok bun, yang ga boleh itu di campur, kayak sama sirop, milo dll, yg mengandung gula

air ess (air putih) itu ga ada kalori nya bun sm kya air putih biasa, kecuali klo bunda minum air es yg manis2

aku sih tanya ke dokter, bukan air es nya yg bikin bayi gede tapi campurannya kaya sirup itu yg bikin bayi gede

air putih dingin ga bikin gendut, tapi bikin kita sedikit minumnya. makanya lebih baik bumil minum air biasa

air es kan emang kurang baik Bun walaupun lg gak hamil juga,di kurangin aja terus jng terlalu dingin juga..

jangan bun bahaya. minum nya diluar lemari es aja. jgn di dalem lemari es. kan dingin bun :D .

hmm.. klo sy juga bru prtma mau pny baby.. mknya sy tnya😂

boleh bgt malah membantu mengurangi gejala morning sicknes bun.. yg bkin bayi gede makan manis bun

Pertanyaan Terkait