testpack

Bunda saya telat haidh 4 hari. Apakah hasil testpack seperti ini sdh bisa di katakan positive hamil.. ?

testpack
319 Tanggapan
Tulis tanggapan

Positif bun...kmrn saya baru telat 3 hari uda lgsg garis 2...beda org..beda hormon ny bunda...klo wanita yg hormon ny byk gk pala nunggu 1 minggu biar jelas garis 2 ny bun.. Selamat y bun....jgn capek2...jgn angkat2...byk minum air putih...n jgn stress...semangat....!!! ๐Ÿ˜

5y ago

Bner bun, aku yg jtuh tgl mens msh kurang 1 minggu nyoba aku tespek, ntah knpa dlm hati ad keinginan buat nespek.. alhamdulillah garis 2 jelas bgt.. pdhL blm teLat..

kadang gtau mau pamer atau apa sih niatnya,suka kesel deh liat nya kalo udh jelas2 garis 2 itu positif knp nanya lagi ya kan jangan pura2 tolol dong itu di bungkusnya pun ada penjelasanya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚anak sd aja pasti tau

Bisa langsung cek ke dokter dlu bun, nnti bisa di usg Waktu kmrin sy juga tespack positif trs cek kandungan, kantung hamilnya belum keliatan skrng alhamdulillah udh muncul langsung cek ke dokter aja ya bun semoga positif

jadi orang jangan kebangetan Oon dong... jelas2 itu 2garis smpe bejejer bgtu, masih aja nanya positif apa kgak... ampun dah sama Orang2 bgni... punya otak tp gk digunakan dengan sebaik-baiknya

4y ago

bethul nih ๐Ÿ‘Œ๐Ÿป

Segitu dah kenceng hasilnya loh bun, mau nunggu seminggu lagi yang kita ga akan tau seminggu kedepan kita bakal ngapain dan kenapa atau gimana gimana? Kalo bisa langsung ke dokter kenapa musti nunggu seminggu lagi?

Mau lebih pastinya nunggu lagi bun,, kemarin aku jg gitu, pas telat seminggu aku periksa dan masih belum ada bun,, dokter bilang ada 2 kemungkinan tespack garis 2,, mau dtg bulan atau hamil

Betul bun positif.. kalo mau USG mending nanti tunggu minggu 8-9 (bulan depan) kalo baru 4 minggu biasanya cuma keliatan kantong aja/penebalan dinding rahim ๐Ÿ˜… saya dulu gitu soalnya

5y ago

Sama bun, saking senengnya lngsung usg.. Cuma kantong rahim.. Disuruh balik lg 2 minggu kemudian.. Tp aku dtngnya pas 8w, alhamdulillah udh ada detaknya meski keciiilll..

aku dulu pake tespack cuma satu, sebelum dipake dibaca dulu petunjuknya trus setelah selesai muncul garis dua, gak tanyaยฒ langsung ke bidan terdekat , sorry ya bukan embyehยฒ

Lain x kalo beli tespek jgn cma stiknya aja bund.. belilah tespek yg msh terbungkus dalam kemaaasan jd kan ada petunjuk dan penjelasannyaaaaaaaa

4y ago

positif thinking aja.. ๐Ÿ˜‚

VIP Member

positif.. saran.. kebidan ajh.. biar di ksi vit.. jngan usg dlu karna msi muda bgt gk trlihat biasa na.. wlpn cm kantong rahim.. nti usg klu da 2 bulanan