keputihan kuning dan flek coklat muda

Bunda... Saya skrg sedang hamil 11w4d, barusan pas saya cek cd karena berada lembab, ternyata saya keluar kayak keputihan berwarna kuning dan flek coklat muda. Apa bunda pernah mengalami hal seperti ini? Ini kehamilan pertama saya. Ini bahaya apa tidak ya?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kemarin sy gitu bun , kt dokter banyakin minum aja dan memang wajar kalo selama hamil keputihan , kcuali kalo keputihan udh berbau dan berwarna ijo itu hrus periksa dokter biar dikasi obat juga buat miss v nya

5y ago

Iya bun ๐Ÿ’“

Saya mengalami bun.. Tadi pgi sya ada flek dan g tau udh tmbus dclna. Uk saya 11W.. Tdi usg mmang sya ada prdrahan...smga bunda tdk dmkian.. Smga bunda dan debay baik2 saja.. Tpi alngkh baiknya prksakan bun

5y ago

Aamiin bunda... Terus keadaan nya bunda gimana skrg?

Saya juga pernah ngalamin bun, langsung ganti cd bun, dan setiap selesei BAK langsung dilap tisue. Istirahat yg ckup, banyak minum air putih bunda.. Jgn capek2 jg bun

Segera periksa k dspog dan bedrest total. Ku kehamilan prtma sering flek jg dan gugur, walau minum penguat, krn emg kandungan lemah. Tiap bumil beda2, tp sbaikny dcegah.

'sebaiknya periksakan ke dokter saja bun, yg trpnting jgn mlkukan aktifitas berat dlu perbanyak istirahat

5y ago

Iya bunda... Terimakasih

Bawa bedrest aja bun, biasanya kayak gtu krna kecapean aja.

Kecapekan itu bun.. Sama kaya sama dlu.. D bwa istrht bun

Langsung bedrest ya bun. Teus konsulkan Ke dr. Spog nya..

VIP Member

Kecapean Bun,,nyapu ngepel kurangi

VIP Member

Tanya obgyn ya bun kalo kontrol

5y ago

Aamiin