bumil

bunda saya sedih...ini kan udah tgl,nya. saya persalinan. tapi kok belum ada tanda-tanda. ya bun

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sabar bunda.. jangan stress ya. Pasti ada waktunya, dedenya masih malu2 ktmu ayah bundanya πŸ’• Banyak berdoa dan ceritain semua kegelisahan sama suami/org terdekat lainnta biar tenang. pastikan support system di sekitar bunda selalu menyemangati yaaa.. :) semoga persalinannya lancar, ibu dan babynya sehat dan selamat πŸ’•

Baca lagi
6y ago

iya bunda amin .semoga di beri kelancaran untuk semuanya .

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-112159)

Sama bundaa , saya malah dah lewat hpl bun . Hpl nya 18 april . Cuma uda sering kontraksi tapi belum disertai mules dan belum ada tanda2 keluar lendir darah ataupun ketuban. Kontraksinya masih palsu terus .

Baca lagi

uda brp w bund?? bunda jg hrs coba bantu kasi jalan debaynya ..jgn cm nunggu, kasi afirmasi ke debaynya krna emg uda wktunya.. hb dg suami, sring jalan, jongkok/ngepel pake tangn.. makan nanas dll..

6y ago

gpp bun.. yg pntg kan ga brlebihan, klo hamil mkan nanas bahaya itu klo skali mkan smpe 7buah bs nyebabin kguguran tp klo bbrp ptong aja gpp.. nanas jg bagus ko buat bumil sm debaynya. trus klo uda tm akhr mjelang hpl malah bgus bund buat bantu induksi alami..

Berhubungan badan sama suami bun coba..jgn takut perlahan aja karena kita perlu cairan dr suami untuk melunakkan jln lahir dan merangsang bayi bergerak menuju jln lahir..

di buat berhubungan dg suami,banyak makan nanas,kurma dan jalan kaki ya bund.sama dedeknya di ajak bicara biar cepet keluar

Bismillah terus doa bun dan dirangsang diajak ngobrol babynya biar cepet keluar

sama bunda padahal udah saya bawa squat, jalan, nypu, jongkok ngepal

coba bunda pantengin akun instagramnya "bidankita"

Sama bun, galau nih jg