hamil 4 minggu tidak ada keluhan

bunda, saya sedang hamil 4 minggu tetapi tidak ada keluhan apapun mual muntah pun tidak, apakah itu normal bunda?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

pengalamanku UK segitu masih belum bund. kerasanya pas mulai 7 minggu an. tp meskipun ngk ada keluhan gpp kok bund,. itu normal. yg penting rutin chek kandungan,.. klo dokter bilang baik ya insyaallah baik. ndk usah terlalu di fikir,😊... biar dedeknya sehat selalu dan berkembang sesuai UK nya

Baca lagi
5y ago

iya bunda ,,aamiin trimksih

Bunda,,, saya hamil 0 sampai 7 bulan enak makan dan bawaannya malah pinginnya makan aja. Pokoknya ga pilih" makanan. Tp setelah kehamilan saya berusia 8 minggu pas, saya malah mabok, ga mau makan nasi, kalau nyium aroma masakan lsng muntah Bunda.

normal bun, sodaraku sudah 2x hamil ngga pernah yang namanya mual muntah. kaya ga hamil aja. yang penting cek ke bidan atau dokter rutin

VIP Member

normal kok bunda.. aku aja dari awal kehamilan sampek skrg udah 26 minggu.gak pernah ngalamin mual muntah pusing apa lagi ngidam bun..

itu masih normal / mungkin bunda bisa alamai d.trismester brikut.ny .. smoga slama hamil ndak pke mual aja bun,,biar nyaman makan.ny.

4minggu mah belom ada reaksi bun,,baru pembentukan kantung rahim,,dulu saya pas ada keluhan udah 10minggu ke atas

VIP Member

malah bagus bun , saya usia 7-8 week baru ngerasain mual muntah langsung parah sampe skrg masih ini πŸ˜‚πŸ˜‚

TapFluencer

malah bagus ga mual , ga pusing, ga muntah hamil yg nyantai bun kaya g hamil kebo kata orang

belum mungkin bun.. kalopun g ngerasain mual muntah jg wajar wajar aja. ada yg kek gt jg...

VIP Member

trimksih bunda2 sudh menjawab pertanyaan saya jadi lega sekarang ...